Отель "Обь" находится в городе Нижневартовск, в 500 метрах от берега реки Обь. К услугам туристов бесплатный интернет, бесплатная стоянка и круглосуточная стойка регистрации.
«Останавливался в гостинице на 5 дней. Номер брал стандарт...» (23.10.2017) Все отзывы (20)
от 5 500 руб.
в сутки
Гостиница «Венеция», Нижневартовск
Нижневартовск2.7 км от центра
К вашим услугам этого отеля в 3 км от центра города Нижневартовск бесплатный Wi-Fi и лобби-бар. Гостям отеля "Венеция" предлагается проживание в номерах с кухней.
ресторан, паркинг
7.4
Хорошо
от 3 500 руб.
в сутки
К услугам посетителей этого отеля в 3 км от центра города Нижневартовск бесплатный беспроводный интернет и лобби-бар. Гостям отеля "Венеция" предлагается проживание в номерах с кухней.
«Отель неплохой но цены могли быть и поменьше.» (27.09.2017) Все отзывы (17)
7.4
Хорошо
в сутки
Гостиничный Комплекс Надежда, Нижневартовск
Нижневартовск3.8 км от центра
Отель «Надежда» находится в городе Нижневартовске, в 200 метрах от железнодорожного вокзала Нижневартовска. Гостям предоставляется бесплатный интернет.
«Чисто, уютно, приятно удивляет профессиональность,...» (27.10.2017) Все отзывы (34)
ресторан, бассейн, паркинг, прачечная
8.3
Хорошо
от 3 800 руб.
в сутки
Отель «Надежда» расположен в городе Нижневартовске, в 200 метрах от железнодорожного вокзала Нижневартовска. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
8.3
Хорошо
в сутки
Отель «Самотлор», Нижневартовск
Эта гостиница находится в парковой зоне города Нижневартовска, в 2 минутах ходьбы от набережной реки Обь. В гостинице "Самотлор" имеются бесплатный Wi-Fi, сауна, бильярд и круглосуточная стойка регистрации.
«Неожиданно хорошо!» (27.07.2015) Все отзывы (11)
бассейн, фен
7
Хорошо
от 4 000 руб.
в сутки
Эта гостиница находится в парковой зоне города Нижневартовска, в 2 минутах ходьбы от набережной реки Обь. В гостинице "Самотлор" имеются бесплатный интернет, сауна, бильярд и круглосуточная стойка регистрации.
7
Хорошо
в сутки
Отель «Луч», Нижневартовск
Нижневартовск2.1 км от центра
Эта гостиница расположена в центре Нижневартовска, в 2 минутах ходьбы от площади Строителей. В гостинице "Луч" в вашем распоряжении бесплатный интернет, сауна и круглосуточная стойка регистрации.
Нижневартовск4.2 км от центра
Отель «Альберта Хаус» находится в Нижневартовске, в 10 минутах езды от центра города. В распоряжении гостей сауна, гидромассажная ванна, фитнес-центр и бесплатный WiFi.
«Удобное транспортное расположение. Хороший завтрак...» (29.08.2017) Все отзывы (7)
Нижневартовск3 км от центра
Отель «Авиатор» находится в Нижневартовске, в 5 минутах ходьбы от аэропорта Нижневартовска. На территории отеля работает ресторан.
«не очень конечно но есть хорошее» (16.03.2015) Все отзывы (16)
Нижневартовск1.5 км от центра
Гостиница «Акватория» расположена в центре Нижневартовска, в 12 минутах ходьбы от берега реки Обь. К вашим услугам бесплатный WiFi и частная стоянка для автомобилей.
Нижневартовск700 м, ~11 мин. пешком от центра
В этом отеле гости смогут воспользоваться такими удобствами, как бесплатный интернет, круглосуточная стойка регистрации и обслуживание номеров. До центра Нижневартовска можно дойти за 15 минут, а расстояние до автобусной остановки составляет 200 метров.
«Хороший отель, Wi-Fi, не далеко от пиццерини» (25.06.2014) Все отзывы (28)
Нижневартовск3.1 км от центра
Гостиница «Журавушка» расположена в Нижневартовске, всего в 200 м от железнодорожного и автобусного вокзалов. Среди услуг для гостей бесплатный интернет. До парка Победы в центре города — 3 км.
«Гостиница не плохая, в номерах чисто, свежий ремонт» (10.04.2017) Все отзывы (15)
7.3
Хорошо
в сутки
Гостиница «Журавушка» расположена в Нижневартовске, всего в 200 м от железнодорожного и автобусного вокзалов. К вашим услугам бесплатный беспроводный интернет. До парка Победы в центре города — 3 км.
7.3
Хорошо
в сутки
Отель «Жемчужина Сибири», Нижневартовск
Отель "Жемчужина Сибири" с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в Нижневартовске, на берегу реки Оби. Все номера с кондиционером оснащены телевизором. Также имеется сауна.
«Среднего качества гостиница. Нет лифта, в ресторане...» (11.01.2017) Все отзывы (20)
кондиционер, фен
8.2
Хорошо
в сутки
Отель «Азалия», Нижневартовск
Нижневартовск2.5 км от центра
Отель «Азалия» находится в Нижневартовске, в 15 минутах ходьбы от центра города. К услугам посетителей сауна, бильярд, настольный теннис и бесплатный WiFi.