Есть и домики для шашлыка, охраняемая парковка, игровая комната для детей. Бани, хамам, бассейн, гидромассаж. Вообщем, после катания на лыжах, можно хорошо отдохнуть
Гостиница пользуется спросом. Есть всякие плюшки для отдыха.
Комсомольск-на-Амуре (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Кровати «лодочкой» - это отдельный мем. Кровать меньше матраса и он проваливается. Пусть мой отзыв будет для вас не критикой, а точкой роста
Все, чисто , соответствуют фото
Очень низкая цена для такого хорошего отеля! Наличие зубной щетки и классной зубной пасты, белоснежные полотенце, в номере было очень тепло, настоящий отель приятно находиться внутри
Чудесная гостиница. Разовый набор, 3 полотенца, сытный и вкусный завтрак. Парковка рядом на территории.
Везде чисто. Уборка каждый день. В некоторых номерах холодновато. Но выдают обогреватель. Расположение не в центре. Есть сауна, бильярд.
Огромный номер, не меньше 8 розеток - все расположены удобно, у тумбочек и столов. Кресла со столиком, набор посуды, стильный шкаф. Санузел построен удобно - шкаф-зеркало с кучей полок
Чистое постельное белье и полотенца. По домашнему вкусный завтрак.
Номер небольшой, но уютный, чисто и спокойно. Правда, третий этаж может не самый удобный, но для курящих приятная деталь - есть комната для курения с отличной вытяжкой, диванами и картинами.
Расположение отличное. Номер огромный. Кабельное тв.
Очень приличная гостиница. Чистый номер, белые полотенца и постель. В номере душ кабина, кондиционер, кофе, вода, телевизор. Очень добродушный персонал.
Отличный отдых в сауне. И погрелись, и в бассейне искупались... Бильярд, массаж. Отличный отдых для семьи с детьми...
Хорошая гостиница, в номерах чисто, завтраки свежие и вкусные, весь персонал доброжелательный, одним словом молодцы девочки!!! Есть парковка во дворе, очень удобно было. На ресепшене прикольный попугайчик живёт..
Уютное, чистое, атмосферное место. Маленькая парковка, но она есть и это радует. Приветливый персонал
Уютная гостиница, отзывчивый персонал, вкусные и разнообразные завтраки, каждодневная уборка, свежий ремонт в номерах,также есть всё необходимое (чайник, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением
Отличная гостиница, повтор Екатерина вы большая умница. Спасибо персоналу.
Хорошая обстановка
Сауна неплохая с отличным бассейном . Но после ремонта не подогревают воду , поэтому с ребенком туда не ходим.
Неплохие номера, особенно когда выбора нет, вежливый персонал. Цены больше столичные, для такого города мне кажется нужно быть скромнее.
Запрет на банные веники закрыл для меня это очень неплохое заведение. Отличный бассейн, но невысокие люди просто тонут ( глубина 160см, перебор)
В стоимость включено: неплохой бассейн, а котором можно поплавать; хаммам (этот хаммам мне понравился больше чем другие, температура выше); сауна; а так же обеденная зона с большим столом, телевизором, массажным креслом (за отдельную плату) и даже с микроволновкой
Были всем коллективом в сауне, очень понравилось 👍.
Отличная сауна! Хоть и потрепаная уже немного, но чистая! Большой бассейн с гидромассажем, водопадом и искусственным течением. Есть хамам???
Замечательный бассейн, хамам и сауна, хорошо провели время в дружной компании
Отличная сауна, с большим теплым бассейном. Имеется хамам.
Комсомольск-на-Амуре (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
В кухне идёт фильтрованная вода. На территории есть китайское кафе и супермаркет. Постоянно останавливаюсь в этой гостинице
Останавливались на ночь. Очень понравилось. Чайник есть. Номер большой. Цена небольшая.Стоянка есть.
нет ниикондиционера, ни вентилятора (ребенок засыпал с трудом) 5. мы жили на третьем этаже, и чемодан мне самой пришлось нести на верх (нк а потом вниз). Ну и так, по мелочи есть недочеты
Хорошая гостиница, ухоженные номера, теплая стаянка в зимнее время.
Пишу этот отзыв, находясь в номере гостиницы. Администраторы хорошие, добрые, отзывчиаые. Хотелось бы поставить больше звезд, но. По приезду оказалось, что нас не ждали (хорошо что номер был свободен) 2
Комсомольск-на-Амуре (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Были в бане. Очень нравится. Бассейн тёплый, чистый. Уютно.
Нравится, что есть банька и бассейн. Отдыхали там два раза. А вот кофе не понравилось ( обстановка не уютная. Даже и сидеть там не стали.
Дрова,в,бане сырые и не колотые.топора,нет. Жар быстро уходит.
Бассейн хороший. На,кухне все есть.
Первая баня оставляет желать лучшего (кафель бассейна откалывается,видела пару тараканов), вторая баня просто огонь, там как-то поуютнее что-ли(бассейн включающий в себя различные функции очень понравился)
Бассейн норм,с водопадом и гидромассажем,но не мешало бы почистить
Прекрасное место для семейного отдыха! Вежливые сотрудники!