Для детей: аквапарк, водная горка, детская площадка, детское меню
Классный отель на берегу Каспия! Свой пляж, красивая территория, бассейн взрослый + детский с несколькими горками
Очень понравился пляж оборудован , бассейн, в номере все было
Очень вкусные венские вафли! каждый день ели, с нутеллой и клубничным джемом ваще огонь! 🔥 Аниматоры каждый день работали и для взрослых и для детей, молодцы ребята! В общем все понравилось, спасибо! Есть парковка на территории отеля, охраняемая
За всем ежедневно ухаживается! на территории есть все необходимое чтоб никуда не ездить: фудкорт, небольшая пиццерия, бар, мангал, амфитеатр с мини кинотеатром, футбольная площадка, детская площадка, небольшой тренажерный зал
Персонал весь дружелюбный, стараются помочь всем чем могут. Ресепшн всегда поможет! Особый привет Исе! Умничка и молодец! )) Номера классные, новые, отелю вроде 2 года всего. Шутка хорошая, соседей особо не слышали
При заселении нам пошли навстречу, заселили в другой номер на 2 этаже крайнего корпуса, с видом на море! Кондей отлично работал, в номере все есть и все работает
Очень понравились собственные бассейны у номеров — прям отдельный уровень комфорта. Территория ухоженная, зелёная, тишина, свежий воздух. До моря можно дойти пешком за несколько минут
Чистота не только в номере, но и на территории. Отличные завтраки, персонал супервежливый и внимательный. Чистый теплый и большой бассейн, удобные часы работы. В ресторане нормальные цены и очень вкусно.
(Например, мне удалось перенести массаж на более позднее время). В номерах чисто, уютно, вкусная еда в ресторане. В бассейне плавать одно удовольствие! Красивая территория!
Замечательный отель! Красиво, чисто и уютно! Хороший бассейн и сауна. Очень вкусные завтраки. Очень вежливый персонал.
Очень точные, сильные движения, то что мне было необходимо! Часто спрашивала как я себя чувствую, все ли хорошо!
Назима очень крутая!!! Огромное спасибо!!!Очень, очень рекомендую!
Отель очень понравился! Приветливый персонал, стараются во всем помочь своим постояльцем
Массажистов было двое Назира и ещё одна девушка (к сожалению не помню имя), они умнички, спасибо огромное, после недельного путешествия по Северному Кавказу они привели в порядок спину, ноги и отмыли нас 😉 в Хамаме!!! Спасибо им огромное!!! Рекомендую это отель!
Для детей: аквапарк, водная горка, игровая комната
Персонал очень хороший, номера все убраны, блюда вообще вкуснятина всё на высшем уровне. Персонал и Хозяева очень уважительны к гостям. Рекомендую всем отель и во дворе горки бассейны беседки очень классно
Отлично отдохнули в этой гостинице. Условия здесь замечательные, есть бассейн, игровая для детей, тренажерный зал. Ездили на рыбалку, экскурсии отдыхали на пляже
Отель современный, номер отличный. Контроль за детьми на горке и внизу у бассейна постоянный, ребята молодцы!
Добрый день! Хочу выразить большое спасибо персоналу и всему коллективу Вашей гостиницы. Персонал весь гостеприимный, вежливый. Уборку номеров делают каждый день. Желаю Вам процветать и дальше
Условия проживания достойные, в номерах есть все, что может понадобиться. Завтрак плотный, мне нравится вариант - шведский стол, когда можно выбрать то, что больше нравится
Когда будем в Дербенте, обязательно у Вас остановимся
Спокойное местечко, море в шаговой доступности, рядом магазины и кафе. Шум из бара рядом максимум до 23.00 потом тишина.
Довелось отдыхать с семьей в вашем отеле и хочу сказать что с выбором мы не ошиблись. Отличная локация , хороший пляж ,чистое море в трех минутах ходьбы, рядом магазины , кафе , столовые
На берегу моря развлечения на любой вкус , можно покататься на гидроциклах , можно не дорого взять в аренду сапы. Ну и номера меня вполне удивили. Хозяева просто замечательные люди
Располагается недалеко от центрального пляжа, рядом есть магазинчики и кафе
все понравилось.
чистый номер, отзывчивые хозяева, которые помогут справиться с любым вопросом. можно позавтракать недорого. положительные впечатления. спасибо.
Отель очень понравился, гостеприимный хозяева, есть все необходимое
Для детей: аквапарк, водная горка, детский клуб, детская площадка, детское меню, игровая комната
1.Номер убирали каждый день 2. На территории отеля достаточно красиво, целый день анимация для детей и взрослых 3.Лежаки на пляже бесплатные
Мне и моей семье все понравилось
Особенно хочется отменить аниматора Артура очень добрый, веселый, позитивный человек, хотелось-бы что-бы этот отзыв увидели администраторы отеля и подняли его 👍
Советую👍
К номерам и территории претензий нет. Несколько детских бассейнов, бассейн для взрослых
Из минусов: дорого относительно, были в мае, поэтому с ценой повезло (11к 2 взрослых+2 мелких). Постоянно нет воды,перебои с напором. Кулер отсутствует, бутилированной воды не хватает и не экологично
Самый лучший отель в Избербаше !
Возможно, в других местах это обычное явление, но для Кавказа такое формирование цен крайне непривычно и некорректно. Пляж от отеля где-то в 10 минутах ходьбы. Пляж довольно чистый, мусора почти нет
При входе в номер раскрывается невероятный вид на Каспийск, балкон, душевая, сам номер был идеально чист. В общем самый приятный отель, из которого не хочется выезжать и хочется снова вернуться
очень красивый, чистый номер, есть чай, кофе, вода, очень удобный матрас, отличное бельё, полотенца, халаты, одн тапки и т д 2 отличный вид из окна, балкон 🥰 3 номер регулярно убирают завтраки ы кафе рядом -вообще отдельная тема, огромные, вкусные порции, и это все входит в стоимость проживания 😋 4 персонал ❤❤❤ мне мешало уличное освещение на Балконе-все решили, выключили при заезде угостили вкусным...
Очень вежливый персонал, чистота и комфорт. Очень хорошие номера с хорошим ремонтом. Был ранний выезд и нам дали завтрак с собой.
Отличный отель, с отличным ремонтом и персоналом. При входе в отель, нас встречает очень милая девушка и предлагает кофе, т
к после самолета усталость была невероятная, девушки удалось заселить нас раньше в номер, за что мы ей безумно благодарны
Стильный номер чисто и красивый вид из окна терасса
Для детей: аквапарк, водная горка, детская площадка
Чисто, аккуратно, есть место для парковки. Персонал отзывчивый, приятный, доброжелательный, милый. Месторасположение шикарное, есть своё кафе, где можно выпить кофе с утра, чай. Я рада, что здесь остановилась
Уютный, чистый домик, ухоженная территория отеля, заселение без проблем. На территории отеля виноград, персики, гранат, айва, всё что спелое можно срывать и кушать)) Кондиционер только в одной комнате
Но на нашу просьбу хозяйка дала нам обогреватель и постоянно интересовалась не замерзли ли мы😂 рядом Главрыба, где можно погулять; «Привал», чтобы поесть (очень рекомендую, готовят великолепно)
С улыбкой встречают на ресепшене, всё покажут и расскажут. Жилье чистое, с новым ремонтом. Нам понравилось) Нареканий никаких нет)
Общение по поводу заселения прошло легко и непринужденно
Расположение. Доброжелательность. Вежливость. Помощь в решении вопросов, рекомендации мест, скоординировали и сорентировали по завтракам, дали контакт проводника по местности.
В домике есть чайник и холодильник. Позавтракать можно в кафе от отеля, но еда так себе. Мы обедали и ужинали в Главрыбе или Аврале (около Нохъо, 5 минут на машине)
Повара готовят быстро и вкусно, за несколько минут накроют стол и накормят гостя. На крыше смотровая площадка с которой видны все окрестности, Дербент как на ладони. Все сотрудники очень доброжелательные
Отдыхали с детьми неделю в 3-х комнатном номере. Номер отличный, всегда чисто, ежедневная уборка и смена полотенец. На этаже есть кулер и в номер всегда приносили воду. Кухня- вкусно и большие порции
Ели в ресторане, оказалось все очень вкусно, остались довольны. Люля из баранины свежие, сочные и мягкие, просто прекрасны, чуду с мясом и картошкой очень вкусно
Варенье просто класс, остались очень довольны блюдами и обслуживанием
Отличный, чистый и уютный отель. В первую очередь хочу поблагодарить персонал отеля за дружелюбие и гостеприимство, и отличное обслуживание. Также есть большой, чистый и крытый бассейн
Завтраки приносили прямо в коттедж, все очень вкусно и с душой! Еще прямо из окна видно одну из достопримечательностей Дагестана, памятник Лунь. Мы остались очень довольны, рекомендуем данное место для посещения!
Хочу выразить огромную благодарность руководству и персоналу базы. Все вопросы решались быстро, в любое время! Дом просторный, чистый, есть банька и купель, что нас очень порадовало
Останавливались на одну ночёвку на этой базе. На наш взгляд из плюсов - только расположение и пляж. Пляж оборудован лежаками и зонтиками. Снижаем оценку за чистоту в номере и обслуживание. Не самый приветливый персонал
Всю информацию клещами вытягивали. В номере грязно, повсюду волосы. На стенах следы пролившегося кофе или чая. Под окнами - тусовка падаточного городка. Перекантоваться ночку - терпимо
Большая территория, красивые коттеджи
Но останавливаться больше чем на сутки - мне было бы неприятно
В некоторых бассейнах, которые для развлечения туристов, форель можно кормить хлебом, и утки будут стараться перехватить этот хлеб у рыб
Это очень весело и забавно! Аппетит и у рыб, и у уток отличный! В-третьих, здесь есть ресторанчики с видом на горы и воду, где вы можете отведать жереную на гриле форель. Она стоит того, чтобы её отведали! Отличное место
Для нас гостей из суровой Сибири уже это было удивлением и подарком! Во-вторых, в верхней зоне множество атракционов для детей и взрослых
Думаю, что в сезон здесь просто не протолкнуться. Надо приезжать в будний день и пораньше. Вход бесплатный, туалеты бесплатные
Аккуратно, красиво. Очень вкусная, великолепная кухня, доброжелательное, гостеприимное обслуживание!
В-третьих, вы можете наблюдать за плавающей форелью и уточками, которые здесь живут во множестве
Отдыхали в июне 2024!новый отель!все комфортно!в номере все что необходимо для отдыха!хозяева просто супер,самое лучшее кавказкое гостепримство во всех смыслах!номера комфортные!до моря 5 мин!кафешки,столовые все рядом!пляж , море лучшие на побережье!Аквапарк 2 мин пешком с видом на море!рекомендую👍
В целом все очень достойно. Кондиционер в номере спасал от жары. Внутри дворика приятная обстановка. До пляжа добирались пешком 10 мин, через территорию пансионата Прибой.
Все понравилось. Полное соответствие фото и описанию. Всё новое: и в номерах, и на кухне, и в зоне отдыха. Комната и кухня оборудована хорошо, есть все, что нужно. Удобная зона мангала. Хозяева приветливые, отзывчивые.
Очень удобное расположение, в 5 мин ходьбы до пляжа, рядом магазин, аквапарк. Отзывчивые гостеприимные хозяева, все чисто и аккуратно. Всегда ответят на все вопросы. Есть общая кухня, новая мебель в номерах.
Чудесный отель, с уютными номерами, в номерах душ, туалет, кондиционер, телевизор, и очень удобная кровать
Везде чистота, очень тихо, с веранды видно море, гостеприимные хозяева заселили без проблем раньше огороворенного времени, с удовольствием вернусь
Хорошие номера, что однокомнатные, что 2-комнатные.
Только в двухкомнатных появляется кухня.
Рядом море, рядом столовая, если сам не хочешь готовить)).
Для семьи с 4 человек конечно же лучше двухкомнатная)) как у нас))
Но это не омрачило наших впечатлений в целом от Дагестана❤️ Если вы планируете пляжный отдых, то здесь именно то расположение
Хороший гостевой дом, радушный хозяин.Уютные домики, есть кухня, мангальная зона, беседки для отдыха. Рядом городской пляж , аквапарк
Жили в корпусе с номерами, также есть отдельно стоящие маленькие домики (переделанные бытовки), там наверное поинтереснее, выход на улицу и есть столики рядом. Гостевой дом совсем новый, хороший ремонт, сантехника новая
до моря 3 минуты пешком. рядом столовая где можно питаться. для нескольких дней на море вариант отличный.
Гостевой дом расположен рядом с городским пляжем города Избербаш, пешком 3 минуты. Есть магазины, кафе, рестораны, так же совсем рядом аквапарк
Для детей: аквапарк, водная горка, детский клуб, детская площадка, детское меню, игровая комната
Хорошее место, радушная хозяйка и хозяин. Бронировали через Букинг. На территории есть: сауна, бассейн, приятный дворик и беседка. И отдельной статьей впишу
Отличное место для туриста, желающего отдохнуть у моря. 3х разовое питание, чистые номера, бассейн с сауной, море в 50 метрах.
Хороший отель прямо рядом с берегом Каспийского моря. Очень гостеприимный персонал, вкусные завтраки, чистота. Такси до цента от 300 до 600₽ Мы брали машину - тут вообще без проблем
Близко к морю очень, в этом гост. Доме единственный приличный ресторан, но обслуживание хромает. Рядом находится в 15 мин пешком большой магазин, а-ля перекрёсток. Завтраки включены в стоимость
До пляжа и моря всего 200м,поэтому и выбрали. В этом месте есть небольшая набережная,откуда открывается вид на город. К сожалению, в нашем номере эконом не работал телевизор и текла ванна
Внутри приятный тенистый дворик,правда,без скамеек. Дорога от загруженного шоссе до гостиницы раздолбанная( около 1 км), но это вопрос не к хозяевам
Прекраснейшее месторасположение гостевого дома. Красота невероятная, в доме чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Дагестан попал в самое сердечко. ❤️Отзывчивые, радушные хозяева
В восторге, советую всем останавливаться именно здесь – отношение к гостям просто наивысшее, будто приехал к родственникам в гости, а не в отель
Двуспальная кровать с удобным матрасом, диван, турецкие ковры, кондиционер, прям рядом течет река Сулак, наверху кафе Аул Миатли - там самый вкусный шашлык! мы пробовали из баранины и из курицы, порции большие, да и все остальное очень вкусно, спасибо за это! Напротив Главрыба, парк и пруды с рыбой - красиво
В 10 минутах езды на машине - вход в пещеры Нохъо к Сулакскому каньону. На звонки отвечали быстро, ориентировали как добраться. В целом все очень понравилось)
Уютный номер, чистый, красивый, новый
Я осталась под впечатлением от красоты и уюта в прекрасном комфортном домике , и обязательно ещё сюда вернусь 👌
Очень радует то,что вокруг чистота, любезные люди , особенно " Гаджи ,который интересовался нашим комфортом , ему отдельное спасибо 😊
Надеюсь увидеть любимый Дагестан ещё больше обновлённым,ещё краше и лучше 🥹👌
Разместились поздно ночью, просто заехав в один из пансионатов по табличке у дороги. Автомобиль загоняется на территорию пансионата. На территории открытый бассейн
Хозяева очень порядочные люди, готовые прийти на помощь в любую минуту. Были в первый раз, надеюсь, не в последний. Большой номер с двумя кроватями, матрасами, с кондиционером, душевой, стоил 2 т в сутки
Номера просторные, чистые, большой балкон. Очень вкусно кормят, спасибо Хадиджат ( извините, если имя неверно написала). Купались в купальниках, никто злобно не косился как в городе
Место хорошее но вай фай не стабильный и плохой, даже иногда не бывает. Затем бассеин иногда бывает пустой.
Отдыхающие приносят много песка с моря и как мне объяснил персонал - слив в душе периодически засоряется. У каждого номера есть просторная лоджия, где можно сушить полотенца. Идти через территорию другого частного дома
Берег достаточно узкий - около 30 метров. Хаотическая застройка выходит прямо на берег. И справа и слева видны остатки строительных отходов(кирпичи, камни). В море на поверхности попадаются бумага и пакеты