9.4
Прекрасно
3 500 р.
Забронировать

Мотель «Скандинавия» в Расалахти

🌍
Ленинградская область, Расалахти, 162 км трассы Скандинавия
● Центр: 1.3 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями
15 кв.м.
Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Кровати:
Семейный номер с сауной
25 кв.м.
Семейный номер с сауной
Кровати:
Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями
20 кв.м.
Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Кровати:
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

В этом мотеле 12 номеров.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на ЯПутешествия 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
ЯПутешествия

Услуги и удобства

Интернет
  • Бесплатный интернет
  • WI-FI
  • Интернет в номерах
  • Интернет на территории
Услуги и удобства
  • Можно проживать с кошками
  • Можно проживать с собаками
  • Ежедневная уборка
  • Предоставление отчётных документов
  • Обслуживание номеров
Удобства в номерах
  • Кондиционер в номере
  • Доставка еды в номер
  • Чай/кофе в номерах
  • Тапочки
  • Телевизор в номере
  • Холодильник
  • Фен
  • Уборка
  • Санузел в номере
Красота и здоровье
  • Душ
  • Сауна
  • Сауна: бесплатно
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
Для семей
  • Детские кроватки/люльки
  • Детская площадка
Общая информация
  • Отопление
  • Гостевой дом
  • Мотель
  • Отдельный номер
  • Номеров: 12
  • Дата реконструкции: 2024
  • Время заезда: с 14:00
  • Время выезда: до 12:00
  • Оплата наличными
  • Оплата картой
Доступность
  • Номер и удобства на первом этаже
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
  • Бесплатная
  • Парковка
Особенности
  • Веранда
Главное
  • WI-FI
  • Парковка
  • Кондиционер в номере
  • Оплата картой

Панорама рядом

Панорама Google

Видео

Карта

Отзывы

Удобство парковки
Цена/качество
Чистота номеров
Расположение
Завтрак
Обслуживание
15.05.2025 Ирина
Мотель мал, да удал!
Всё новенькое, чистенькое.
Нам достался номер с сауной. Я когда печку harvia увидела, чуть не расплакалась. Такое для общего пользования только от души ставят.
Успеха вам, ребята!
25.10.2023 Маратович
Не совсем понятны восхищенные отзывы о данном месте, как по мне единственное, что там восхищает это место...лес, природа, воздух, к коему администрация этого ,,ХОТЕЛЯ,, никакого отношения не имеет. Я там пожил N-e количество раз и перебывал по многу раз, как минимум в 4 номерах. Начнем по порядку...Номера там двух типов в стилизованных под сруб домиках, с сауной и без (по 4500р и 3500р в сутки соответственно), интерьер давно требующий откровенной замены и косметического ремонта, санузлы вообще в плачевном состоянии, белье пахнет, нет не свежестью, как бы вы подумали, а сыростью. Полотенцами пользоваться неприятно из за того же вездесущего запаха сырости. Сауна в некоторых номерах откровенно слабая, причина та же, нужно вкладываться, но кто ж это будет делать))) Отдельная тема, нам приходилось несколько раз пользоваться морозильной камерой, ее естественно в маленьких холодильниках, расположенных в номерах нет, так вот внимание! услуга платная 500р в сутки)))) нет может я что то не понимаю, но не считаю это отдельной супер услугой, а оплаты за номер не достаточно? если человеку нужно что то положить в замороженном виде, а такой возможности в номерах нет...может я ошибаюсь в своих суждениях, последний случай вообще улыбает))) было проплачено за двое суток, проживали ну максимум полтора, при этом услугой ,,супер завтрак,, не пользовались от слова совсем, однако на просьбу положить в морозильную камеру два куска мяса получили целый букет маргинально-быдловатых фраз по типу ,,твои проблемы,, ,,ты тут никто гость, а я АДМИНСТРАТОР,, ,,нах...оно мне надо,, ,,будут тут мне еще качать,, и т.д. на просьбу предоставить телефон руководства был получен отказ в такой же форме и предложение заплатить 500 р за пользование морозильной камерой))))) жутко ушлая хватка барыги)))) заселились мы в номер где отопление не работет, правда потом нам его поменяли и тут вопрос, заселять в номер с неисправным оборудованием и потом гонять из номера в номер это нормально, мы должны с пониманием, вот положить в морозильную камеру мясо, это наши проблемы...но....минус клиенты приносящие постоянный доход ( мы в этих краях минимум раз в неделю на 2 суток) как говориться жадность фраера сгубила). Еще пару слов про персонал и качество обслуживания. Не буду о всех, но отдельная личность, имени тоже называть не буду (она же администратор, она же горничная, она же ,,повар,, и т.д. и т.п. универсальный в общем солдат)))) заслуживает внимания...будьте готовы к тому, что там язык без костей, при чем в ярко маргинально выраженном стиле, так что готовтесь к ,,приятному общению,, и к тому, что ваши мелкие ,,шалости,, (не путать с нарушением общественного порядка!!!!!) станут достоянием гласности при чем с фантазией и ярким воображением, так же к тому, что вам как минимум будут диктовать когда приходить на завтрак, потому что мадемуазель очень не любят рано вставать)))) Как по мне если человек выглядит как замухрыжка, ведет себя как замухрыжка, то замухрыжкой и является, а администратор драющий горшки (нисколько не умоляю ни одну из профессий) такое себе, видимо самоутвердиться больше негде)))))))) На месте собственников я бы серьезно озаботился морально-качественным состоянием персонала. Не мне решать, но гибнет бизнес ваш. Уборка номеров...не хочу вдаваться в подробности, уровень тот же, найдете легко грязь под кроватью...Правда надо отдать должное, нам как постоянным клиентам была скидка, а именно номер с сауной за 3500р, а не 4500р...это если быть объективным, за это благодарочка))) А в итоге вам решать платить за такую ,,красоту,, или поискать место более приличное что ли, нас же просто устраивало географическое расположение и лес (это круто, грибы и ягоды под домом)...пока дело не дошло до откровенного хамства.
P.S.: А с собственником увидеться все таки удалось...Людмила Ивановна, приятная женщина, многое объяснила, в т.ч. про острую нехватку хороших кадров по вполне объективным причинам.
23.08.2023 Рита
Мотель отличный. Цена и качество соответствует друг другу. Тихое место, вежливое оболуживание. Условия хорошие. Рекомендуем для посещения!!!
03.10.2021 Анна
Прекрасное место в пограничной зоне, хорошая атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал. Идеально для семейного отдыха и проведения дружеских вечеринок.
Минус- давно не делался ремонт. Но для непридирчивых отдыхающих - идеальное место.
12.09.2021 MIIKHAIL
Очень уютное место, прекрасное обслуживание, не дорого.
29.09.2020 Татьяна
Нам нравится. Хорошее обслуживание. Вкусный кофе.
08.08.2020 Svetlana
Уютно, комфортно, услужливый персонал....
25.07.2020 Казак
Уютное место для отдыха после долгой дороги
28.10.2019 Anton
Место прекрасно подошло для остановки на выходные. Администрация (в число которых входит солидный пёс) — гостеприимная. Номера уютные, светлые, есть сауны (но не во всех). Парковка, кафе с неплохим комплексным обедом. Завтраки скудные, но вкусные. Были в непогоду, поэтому постояльцев было мало. Так что никто нас не беспокоил и мы, надеюсь, тоже. Вокруг лес, поэтому воздух отличный. Шум шоссе не беспокоил. Из недостатков — удалённость от Выборга. Лечится вызовом такси «Блюз». Стоит 300 в одну сторону. Так что закладывайте это в бюджет, если хотите бухнуть.
15.09.2019 саша
Такое уютное атмосферное место!) Хочется приехать сюда с детьми, отдохнуть, полюбоваться природой, погулять в лесу... Настраивает на релакс)
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

ruins
Лестница (5 км)
Исторические развалины лестницы в Выборге, дающие представление о городской застройке прошлого.
ruins
Фундамент финского дома (6 км)
Остатки фундамента финского дома, отражающие региональное архитектурное наследие.
attraction
Помещение для хранения капсюлей (русская крепость Выборг) (6 км)
Помещение для хранения капсюлей в русской крепости Выборг, часть военной инфраструктуры.
ruins
Разрушенный погребок (6 км)
Остатки разрушенного погребка, свидетельствующие о военном или жилом прошлом Выборга.
attraction
Погребок для боезапаса при батарее №46 (6 км)
Небольшой погребок для боезапаса при батарее №46 в оборонительных сооружениях Выборга.

Часто задаваемые вопросы о МОтеле «Скандинавия»

Сколько стоит проживание в МОтеле «Скандинавия»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 3500 руб.

Какие достопримечательности находятся недалеко от МОтеля «Скандинавия»?

Ближайшие достопримечательности: Анненские укрепления (7 км), Выборгский замок (7 км) и Костёл Гиацинта (7 км)

Какие категории номеров можно забронировать в МОтеле «Скандинавия»?

В МОтеле «Скандинавия» Вы можете забронировать номера: Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями, Семейный номер с сауной, Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Во сколько в МОтеле «Скандинавия» заезд и отъезд?

Заезд в МОтеле «Скандинавия» после 14:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Неверное описание отеля? Сообщите нам
Номер реестровой записи: С472024010663
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/786ed7bb-c609-11ef-92da-398ee86c23de/about-resort
X