Чистота: 2 Своевременность заселения: 4 Цена - качество: 1 Расположение: 3 Качество обслуживания: 1 Соответствие фото: 3
- Идеальная база отдыха, если вы хотите истрепать себе нервы. Начинается все с постоянным отключением воды, электричества, которые яростно старались объяснить авариями из-за погоды, хотя на протяжении всего нашего проживания было тепло и светило солнышко, и грязью самого домика: пыль и крошки в шкафах, на стульях, плохо помытая посуда, грязная швабра и дырявое ведро из-под нее, которое судя по пачкам для соуса и засохшей грязи использовалось как мусорка. На это мы постарались закрыть глаза, убрали и протерли все сами, полы мыли каждый день, хоть это было и давольно неудобно. Хотите воспользоваться баней? Будьте готовы к недовольству, вызванным необходимостью показать вам где и как топиться баня (топить ее нужно самостоятельно), а также к отдыху в компании целого роя пауков, ползающих абсолютно везде. Заканчивается все гостеприимностью и клиентоориентированностью сотрудников, что менеджера Ирины, что руководства. Мы приехали отдыхать молодой компанией ребят, ездим мы на базы отдыха часто, и понимаем, что такая компания, как мы, всегда вызывает небольшое недоверие из-за возраста, но мы абсолютно адекватные, взрослые, вежливые и ответственные люди, старающиеся избегать проблем и просто отдыхать своей компанией, никому не мешая. Но мы никак не ожидали, что наткнемся на крики, неожиданные заходы в наш домик, оскорбления, переход на личности, абсолютное неуважение и ненормативную лексику по отношению к своим клиентам. «Прекрасный» отдых добило общение с руководством. При попытке решения конфликта и предоставления видеоматериала (как Ирина, ворвавшись в домик, начинает кричать и оскорблять нас с матами) «вежливого» общения их сотрудника руководство не то, что не извинилось, а решило использовать нравоучения и напомнить об уважении к старшим, а загладить конфликт они решили с помощью возврата денежных средств в размере 2 600 рублей и попытками игноривания просьб предоставления общения с владельцем базы отдыха. Кстати говоря, на все наши вопросы нам по много-много раз, перебивая, предъявляли наш «косяк с кастрюлей», который заключается в том, что так как воды в домике в который раз не было, а мы после купания в озере даже не можем зайти в помытый же нами домик, пришлось использовать подручные средства в виде кастрюли и небольшими остатками бутилированной воды, кастрюлю же мы после этого сразу же прокипятили и промыли со средством несколько раз, когда наконец-то вернули воду на какое-то время, но за нее нам вычли из залога 1 600 рублей.
Итого: попытка откупиться от нас за 1 000 рублей (2600-1600) + испорченный отдых + место, куда я не то, что не советую, а настоятельно рекомендую не приезжать никому.
Я могла бы описывать все намного красочнее, но, к сожалению, хоть и отзыв получился далеко не короткий, это самая малость того, что я хотела бы высказать. Но то, что отдых вышел незабываемый, с этим точно не поспорить🙂.