Охотничья усадьба в Токсово
Номера и цены
Ошибки при бронировании отеля
Описание
Двухэтажный коттедж на заливе аунеланлахти, рассчитан на размещение 12 человек.
На 1-м этаже находится: кухня-гостиная, 2-а раскладных диван, камин, баня на дровах, санузел (душ, туалет).
На 2-м этаже: 2-е спальни с двухспальными кроватями, 1 комната с американским пулом и 2-мя диван-кроватями, балкон с видом на озеро, санузел (душ, туалет).
В доме имеется посуда для сортировки стола (плоские тарелки, чашки, стаканы, рюмки), разделочная доска, нож и штопор, электрическая плита, глубокие тарелки, бокалы, салатницы, кастрюля и сковородка.
Условия проживания
- Время заселения: 16:00. Время выселения: 13:00.
Способы проезда
- вокзал Финляндский - 1 час 20 минут
электричка до станции "Токсово", далее автобус 205 Жёлтый, 413, маршрутка 674 до остановки "Токсово – Магазин Шапито", далее пешком 15 минутНа карте! - вокзал Ладожский - 1 час 48 минут
пешком 7 минут, далее электричка до станции "Новая Охта (Мурино)", далее пешком 6 минут, далее автобус 205 Жёлтый до остановки "Токсово – Магазин Шапито", далее пешком 15 минутНа карте!
Услуги и удобства
- капитальный под евро
- Этаж 1 / 2
Ближайший пляж находится на расстоянии 1300 м. До него можно дойти за 20 минут К пляжу!
Панорама рядом
Карта
Отзывы
- На территории озера есть собака, молодой кобель черный, прибивается к постояльцам, он безобидный, но те, кто боятся собак нужно учитывать.
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Удивило наличие столовых приборов,тарелок, чая, сахара, соли, т.к на сайте об этом ни слова. В наличии также была электрическая плита и кастрюля + большая помповая бутылка питьевой воды, я об этом не знала и притащила свою. Мне не хватило только салфеток, но они тоже были с собой. Предоставили нам решётку для мангала, хотя у нас была своя, уголь докупали, нашего не хватило.
Без минусов не обошлось, но для меня они незначительные - очень громко работает бойлер и насос,т.е пока кто-то спит помыться и не разбудить тот ещё квест + странный запах от воды, но она хотя бы горячая, в условиях отсутствия гвс в городе это просто прелесть.
Спасибо!
И так: Заезд в 16:00. Часть нашей компании прибыли на базу чуть по раньше, примерно в 15-30. К этому времени дом был еще не готов. Милая дама старательно намывала дом. Когда подъехала оставшееся часть гостей, время как раз было 16 часов. Мы сразу пошли к администратору. Там нас встретила милая девушка. Оставили залог, администратор все объяснила как принять дом, оставила номер телефона, сказала, что по всем вопросам можно звонить круглосуточно. Также дополнительно оплатили баню.
При заселении не посредственно в дом, были некоторые технические проблемы. Не включался телевизор, отходила коробка второй входной двери. Отдать должное, все недочеты были устранены очень быстро и оперативно. Баня была готова ровно к 21-00 как и просили. Сама баня рассчитана на два часа. Но по факту, остывает она быстрей. Надеюсь администрация базы возьмет это на заметку. Компания у нас была шумная, но проблем не было. Администратор сразу предупредила, после 22 часов на улице не шуметь. В доме пожалуйста. Что мы и сделали, закрыли окна, двери и веселились от души. Очень хочется отметить частоту и состояние постельного белья. Это 10 из 10. Вы крутышки. Белье очень чистое, хрустит. Так держать. Территория базы большая, есть дорожки, детская площадка. В аренду можно взять сапы, лодки 🚣 и т.д. Есть пляж.
Удивило наличие столовых приборов,тарелок, чая, сахара, соли, т.к на сайте об этом ни слова. В наличии также была электрическая плита и кастрюля + большая помповая бутылка питьевой воды, я об этом не знала и притащила свою. Мне не хватило только салфеток, но они тоже были с собой. Предоставили нам решётку для мангала, хотя у нас была своя, уголь докупали, нашего не хватило.
Без минусов не обошлось, но для меня они незначительные - очень громко работает бойлер и насос,т.е пока кто-то спит помыться и не разбудить тот ещё квест + странный запах от воды, но она хотя бы горячая, в условиях отсутствия гвс в городе это просто прелесть.
Спасибо!
И так: Заезд в 16:00. Часть нашей компании прибыли на базу чуть по раньше, примерно в 15-30. К этому времени дом был еще не готов. Милая дама старательно намывала дом. Когда подъехала оставшееся часть гостей, время как раз было 16 часов. Мы сразу пошли к администратору. Там нас встретила милая девушка. Оставили залог, администратор все объяснила как принять дом, оставила номер телефона, сказала, что по всем вопросам можно звонить круглосуточно. Также дополнительно оплатили баню.
При заселении не посредственно в дом, были некоторые технические проблемы. Не включался телевизор, отходила коробка второй входной двери. Отдать должное, все недочеты были устранены очень быстро и оперативно. Баня была готова ровно к 21-00 как и просили. Сама баня рассчитана на два часа. Но по факту, остывает она быстрей. Надеюсь администрация базы возьмет это на заметку. Компания у нас была шумная, но проблем не было. Администратор сразу предупредила, после 22 часов на улице не шуметь. В доме пожалуйста. Что мы и сделали, закрыли окна, двери и веселились от души. Очень хочется отметить частоту и состояние постельного белья. Это 10 из 10. Вы крутышки. Белье очень чистое, хрустит. Так держать. Территория базы большая, есть дорожки, детская площадка. В аренду можно взять сапы, лодки 🚣 и т.д. Есть пляж.
Также бронировали баньку "Анчоус", растопка на два часа - 2000 руб. Летом здесь, наверное, вообще чудесно!
Если поедем еще, то обязательно возьмём корм для уточек 🦆
Из минусов - клининг. Очень грязно в номере: совершенно не моют пространство у кухонного стола и раковины в ванной комнате. Очень грязная душевая кабина, почему-то моют только стеклянные элементы. Плюс сама кабина сильно шатается, её нужно зафиксировать.
В момент выезда пришла женщина из клининга, которая принимала домик. Без её одобрения предоплату не вернут, и вот такое отношение её чувствовалось. Мы забыли в душевой новый гель для душа и шампунь, она при нас осматривала ванную комнату и ничего нам об этом не сказала. Причем мы задержались на базе еще на несколько часов, оставив сумки у администратора. За это время и администратору о найденных вещах никто не сказал, иначе мы бы сразу смогли их забрать.
Место хорошее, но очень надеемся, что клининг поменяется.
Часто задаваемые вопросы об Охотничья усадьба
Сколько стоит проживание в Охотничья усадьба?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 29900 руб.
Далеко ли от Охотничья усадьба до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 20 минут. Он находится на расстоянии 1300 м.
Во сколько в Охотничья усадьба заезд и отъезд?
Заезд в Охотничья усадьба после 16:00, выезд - до 13:00
Также рекомендуем
Календарь цен на июнь - июль 2026
Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 32619 RUB Самый выгодный день для бронирования — 15 июнь, когда цены начинаются от 29900 RUB

















































