10
Прекрасно

Охотничья усадьба в Токсово

🌍
Ленинградская область, Токсово, Офицерская улица, 13Б
● Центр: 1.6 км
🌞 Пляж - 1.3 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Охотничья усадьба
12 x 200 кв.м.
Охотничья усадьба
Доступ в интернет
Кровати:
от 29 900 р.
Медвежья Усадьба
12 x 200 кв.м.
Медвежья Усадьба
Доступ в интернет
Кровати: 6 x
от 39 675 р.
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

Двухэтажный коттедж на заливе аунеланлахти, рассчитан на размещение 12 человек.

На 1-м этаже находится: кухня-гостиная, 2-а раскладных диван, камин, баня на дровах, санузел (душ, туалет).

На 2-м этаже: 2-е спальни с двухспальными кроватями, 1 комната с американским пулом и 2-мя диван-кроватями, балкон с видом на озеро, санузел (душ, туалет).

В доме имеется посуда для сортировки стола (плоские тарелки, чашки, стаканы, рюмки), разделочная доска, нож и штопор, электрическая плита, глубокие тарелки, бокалы, салатницы, кастрюля и сковородка.

Условия проживания

  • Время заселения: 16:00. Время выселения: 13:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Суточно.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Суточно.ру

Способы проезда

  • вокзал Финляндский - 1 час 20 минут
    электричка до станции "Токсово", далее автобус 205 Жёлтый, 413, маршрутка 674 до остановки "Токсово – Магазин Шапито", далее пешком 15 минут
    На карте!
  • вокзал Ладожский - 1 час 48 минут
    пешком 7 минут, далее электричка до станции "Новая Охта (Мурино)", далее пешком 6 минут, далее автобус 205 Жёлтый до остановки "Токсово – Магазин Шапито", далее пешком 15 минут
    На карте!

Услуги и удобства

  • капитальный под евро
  • Этаж 1 / 2

Ближайший пляж находится на расстоянии 1300 м. До него можно дойти за 20 минут К пляжу!

Панорама рядом

Карта

Отзывы

17.07.2024 Виктория
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Все хорошо, прекрасный коттедж и рядом с озером
27.05.2024 Галина
Прекрасный домик, расположенный на берегу озера. Очень любим это место и давно хотели остановиться там в домиках. Есть все для комфортного отдыха большой компании.
12.03.2024 Олеся
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Ребёнок справлял 18 лет он очень остался доволен
10.01.2024 Маргарита
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Нам очень понравился отдых в коттедже. Все соответствует описанию на сайте. Приятно, что персонал мгновенно и доброжелательно отзывался на наши просьбы. Спасибо, с удовольствием приедем еще.
27.09.2023 Галина
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Прекрасный домик, расположенный на берегу озера. Очень любим это место и давно хотели остановиться там в домиках. Есть все для комфортного отдыха большой компании.
16.09.2023 Елена
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Живое место, жизнь кипит-понравилось. При этом на берегу озера и около леса, инфраструктура рядом. Все новенькое в доме, просторно, банька хорошая. Вид из окон-супер. Все есть необходимое. Понравилось всем гостям
15.09.2023 Алёна
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ На фото не видно, но есть прямой проход к озеру! Плита в доме есть. Все очень понравилось, бесплатно предоставляют шампура и решетки для шашлыков. Все просто отлично!
- На территории озера есть собака, молодой кобель черный, прибивается к постояльцам, он безобидный, но те, кто боятся собак нужно учитывать.
04.07.2023 Евгений
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Очень понравилось. Чисто и уютно. Хорошее место для отдыха большой компанией.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

monument
Архистратиг Михаил (11 мин.)
attraction
Дом на высоком фундаменте (1.4 км)
attraction
Шагающие сосны (3 км)
attraction
Столбик ботаника (50 мин.)
zoo
Зубрёнок (5 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «Загородный Клуб "Северный Берег"» (1 мин.)
ул. Офицерская, 2Д
Отзывы
08.08.2025 Лера
Никаких правил приличия у арендодателей нету. Каждые выходные гости орут как оголтелые после 22.00 до 12 и более ночи. Ни гостей, ни владельцев домиков не смущает, что вокруг живут люди, которые хотят отдыхать, также как и они. Только для местных жителей отдых - это тишина!
11.07.2025 Дарья
Потрясающее место. Снимали домик "Тунец", забронировали заранее, но погода подвела, не смогли искупаться,хотя впечатления это не испортило,т.к сервис на уровне. В доме есть двуспальная кровать и раскладной диван, кровать отделена плотной шторкой, есть душевая кабина и биотуалет.
Удивило наличие столовых приборов,тарелок, чая, сахара, соли, т.к на сайте об этом ни слова. В наличии также была электрическая плита и кастрюля + большая помповая бутылка питьевой воды, я об этом не знала и притащила свою. Мне не хватило только салфеток, но они тоже были с собой. Предоставили нам решётку для мангала, хотя у нас была своя, уголь докупали, нашего не хватило.

Без минусов не обошлось, но для меня они незначительные - очень громко работает бойлер и насос,т.е пока кто-то спит помыться и не разбудить тот ещё квест + странный запах от воды, но она хотя бы горячая, в условиях отсутствия гвс в городе это просто прелесть.
Спасибо!
21.06.2025 Валентина
Были на базе 20.06. Снимали большой дом «Медвежья усадьба». Впечатления остались только хорошие.
И так: Заезд в 16:00. Часть нашей компании прибыли на базу чуть по раньше, примерно в 15-30. К этому времени дом был еще не готов. Милая дама старательно намывала дом. Когда подъехала оставшееся часть гостей, время как раз было 16 часов. Мы сразу пошли к администратору. Там нас встретила милая девушка. Оставили залог, администратор все объяснила как принять дом, оставила номер телефона, сказала, что по всем вопросам можно звонить круглосуточно. Также дополнительно оплатили баню.
При заселении не посредственно в дом, были некоторые технические проблемы. Не включался телевизор, отходила коробка второй входной двери. Отдать должное, все недочеты были устранены очень быстро и оперативно. Баня была готова ровно к 21-00 как и просили. Сама баня рассчитана на два часа. Но по факту, остывает она быстрей. Надеюсь администрация базы возьмет это на заметку. Компания у нас была шумная, но проблем не было. Администратор сразу предупредила, после 22 часов на улице не шуметь. В доме пожалуйста. Что мы и сделали, закрыли окна, двери и веселились от души. Очень хочется отметить частоту и состояние постельного белья. Это 10 из 10. Вы крутышки. Белье очень чистое, хрустит. Так держать. Территория базы большая, есть дорожки, детская площадка. В аренду можно взять сапы, лодки 🚣 и т.д. Есть пляж.
28.01.2025 Мария
Удачное состояние домом. В плесени, это очень не айс, друзья. База требует реставрации
27.07.2024 Sergey
Был в конце июля 2024 г. в вейкпарке - не советую! Сдуру купил 10 сетов на три дня выходных - выкинул деньги, никакого удовольствия не получил, потому что: 1) В парке три лебедки, но выбрать нужную тебе нельзя. 2) Живая очередь, записаться на нужное время нельзя. 3) Разворачиваться на поворотах нельзя, только топиться!!! 4) Скорость не увеличивают, только одна пенсионерская 5) После падения оператор тащит тебя вперед еще 10-20 метров! 6) Очень долго подтаскивают лебедку и вынимают из воды 7) В первый день согласились откатать два сета по 15 минут, на следующий день другой оператор утверждает что никогда не катают по 15 минут. 8) Попросил откатать два сета подряд, в ответ сказали, что у них следующий уже в очереди. По факту следующие 10 минут лебедка была свободная. В итоге: 1 балл из 5-ти и всем рассказываю. До свидания, свои деньги я потрачу в других парках.
restaurant
Кафе «Загородный Клуб "Северный Берег"» (1 мин.)
ул. Офицерская, 2Д
Отзывы
08.08.2025 Лера
Никаких правил приличия у арендодателей нету. Каждые выходные гости орут как оголтелые после 22.00 до 12 и более ночи. Ни гостей, ни владельцев домиков не смущает, что вокруг живут люди, которые хотят отдыхать, также как и они. Только для местных жителей отдых - это тишина!
11.07.2025 Дарья
Потрясающее место. Снимали домик "Тунец", забронировали заранее, но погода подвела, не смогли искупаться,хотя впечатления это не испортило,т.к сервис на уровне. В доме есть двуспальная кровать и раскладной диван, кровать отделена плотной шторкой, есть душевая кабина и биотуалет.
Удивило наличие столовых приборов,тарелок, чая, сахара, соли, т.к на сайте об этом ни слова. В наличии также была электрическая плита и кастрюля + большая помповая бутылка питьевой воды, я об этом не знала и притащила свою. Мне не хватило только салфеток, но они тоже были с собой. Предоставили нам решётку для мангала, хотя у нас была своя, уголь докупали, нашего не хватило.

Без минусов не обошлось, но для меня они незначительные - очень громко работает бойлер и насос,т.е пока кто-то спит помыться и не разбудить тот ещё квест + странный запах от воды, но она хотя бы горячая, в условиях отсутствия гвс в городе это просто прелесть.
Спасибо!
21.06.2025 Валентина
Были на базе 20.06. Снимали большой дом «Медвежья усадьба». Впечатления остались только хорошие.
И так: Заезд в 16:00. Часть нашей компании прибыли на базу чуть по раньше, примерно в 15-30. К этому времени дом был еще не готов. Милая дама старательно намывала дом. Когда подъехала оставшееся часть гостей, время как раз было 16 часов. Мы сразу пошли к администратору. Там нас встретила милая девушка. Оставили залог, администратор все объяснила как принять дом, оставила номер телефона, сказала, что по всем вопросам можно звонить круглосуточно. Также дополнительно оплатили баню.
При заселении не посредственно в дом, были некоторые технические проблемы. Не включался телевизор, отходила коробка второй входной двери. Отдать должное, все недочеты были устранены очень быстро и оперативно. Баня была готова ровно к 21-00 как и просили. Сама баня рассчитана на два часа. Но по факту, остывает она быстрей. Надеюсь администрация базы возьмет это на заметку. Компания у нас была шумная, но проблем не было. Администратор сразу предупредила, после 22 часов на улице не шуметь. В доме пожалуйста. Что мы и сделали, закрыли окна, двери и веселились от души. Очень хочется отметить частоту и состояние постельного белья. Это 10 из 10. Вы крутышки. Белье очень чистое, хрустит. Так держать. Территория базы большая, есть дорожки, детская площадка. В аренду можно взять сапы, лодки 🚣 и т.д. Есть пляж.
05.11.2024 Аглая
Отдыхали здесь со 2-го по 4-е ноября. Отдых удался! Территория не очень большая, но ухоженная и красивая) Жили в домике "Тунец", внутри уютно и красиво, есть телевизор с выходом в интернет, что очень удобно, если хочется посмотреть сериал или фильм вечером. Персонал вежливый и отзывчивый)
Также бронировали баньку "Анчоус", растопка на два часа - 2000 руб. Летом здесь, наверное, вообще чудесно!
Если поедем еще, то обязательно возьмём корм для уточек 🦆
23.05.2024 Елена
Отдыхали здесь два дня в домике "лещ". Само место понравилось, здесь потрясающие виды и закаты.
Из минусов - клининг. Очень грязно в номере: совершенно не моют пространство у кухонного стола и раковины в ванной комнате. Очень грязная душевая кабина, почему-то моют только стеклянные элементы. Плюс сама кабина сильно шатается, её нужно зафиксировать.
В момент выезда пришла женщина из клининга, которая принимала домик. Без её одобрения предоплату не вернут, и вот такое отношение её чувствовалось. Мы забыли в душевой новый гель для душа и шампунь, она при нас осматривала ванную комнату и ничего нам об этом не сказала. Причем мы задержались на базе еще на несколько часов, оставив сумки у администратора. За это время и администратору о найденных вещах никто не сказал, иначе мы бы сразу смогли их забрать.
Место хорошее, но очень надеемся, что клининг поменяется.
restaurant
Отель-ресторан "Северный склон" (4 мин.)
ул. Офицерская, 176

Часто задаваемые вопросы об Охотничья усадьба

Сколько стоит проживание в Охотничья усадьба?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 29900 руб.

Далеко ли от Охотничья усадьба до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 20 минут. Он находится на расстоянии 1300 м.

Во сколько в Охотничья усадьба заезд и отъезд?

Заезд в Охотничья усадьба после 16:00, выезд - до 13:00

Также рекомендуем

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 32619 RUB Самый выгодный день для бронирования — 15 июнь, когда цены начинаются от 29900 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1529900 RUB1629900 RUB1729900 RUB1831855 RUB1934089 RUB20🔍2134089 RUB2229900 RUB2329900 RUB2434089 RUB2534089 RUB2634089 RUB2734089 RUB28🔍2929900 RUB3029900 RUB0129900 RUB0229900 RUB0340710 RUB0440710 RUB0540710 RUB0629900 RUB0729900 RUB0829900 RUB0940710 RUB1039675 RUB1140710 RUB12🔍1329900 RUB1429900 RUB1529900 RUB1629900 RUB1731855 RUB1832833 RUB1932833 RUB2029900 RUB2129900 RUB2229900 RUB2329900 RUB2431855 RUB2532566 RUB2632566 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X