Отличный отель для "переночевать". Отсутствие окон в номере для меня даже плюс - выключил свет и сделал темную ночь в любое время суток. Кровать, подушки, одеяла - всё супер, а наличие халата - просто шок! Это круто
Комфортная гостиница, доброй персонал, чистый номер. В гостинице было очень тихо, имеется курилка. Чистая душевая комната.
Пробыли там сутки, заплатили 3700 за 2 человек и собаку среднего размера. Всё устроило.
Девочки администраторы, огррмное вам спасибо, успехов вам и процветания! Очень уютно, созданы все условия для комфортного проживания. Мы ехали с далекого Ямала в Крым. Усталость как рукой сняло в вашем отеле
Чисто и в номере и в лобби!!! Чайник в номере, водичка. Очень доброжелательный, приветливый персонал. И все это по вполне демократичной цене!
Ребят, вы супер. ПС - забыл в номере электрическую зубную щётку
На обратной дороге остановились здесь же, как будто к себе домой вернулись. 2024г мы покинули наш любимый отель, едем на Ямал. Будем очень скучать! Ждите нас на следующий год!
Фаттаховы
Проехал Башкирию по многим ее малым городам, везде были неудобства и вопросы к проживанию. Отель Экспресс среди всех просто отличное место, где я останавливался уже несколько раз
Очень приветливый персонал, вкусно накормили, чистота в номере, тихое и спокойное место
Отель отличный, ночью встретили проводили до номера. Комната красивая, кровати удобные, постель чистая, есть туалет и душ в номере, вода горячая есть хватило на всех (5 человек)
Хорошая чистая гостиница все удобства есть. Телевизор, мини бар, душевая кабина, в номере есть чайник и очень было приятно что есть конфетки чай и кофе в сахарнице. Всем рекомендую
Ехали в отпуск с двумя маленькими детками. Отличное тихое место. Номер чистый, в номере душ, туалет, телевизор, чайник, постельное чистое. Приветливый персонал.
Уютные номера, очень приличные цены! За животных тоже пришлось заплатить
Есть душ, туалет в номере, чайник, чай, сахар, чашки, полотенца, пакетики с шампунем, мыло для рук и даже одноразовые тапочки! ;)
Единственное, нет холодильника, но это не критично
Желаю развития отелю
Останавливались семьёй транзитом ехали с отпуска. Спасибо администратору и горничной. Номер забронировали, нас встретили. Все вопросы решались оперативно
Хорошая, просторная, уютная квартира. Есть все необходимое для проживания, во дворе всегда есть свободное место для машины
Окна во двор, но это к лучшему: не слышно автомотородео на центральной площади. Начало мая было холодным, тем приятнее под горячим душем погреться. Это отдельная песня: ) (я - про базар: ) нормальная квартира
Квартира, чистая, уютная, с хорошим ремонтом. Всё рядом парк, рестораны, центр, рынок. Очень понравилось. Большая благодарность. Мы обязательно вернемся ещё раз, я влюблена в город Октябрьский
Хорошее расположение, есть лифт. В квартире есть все необходимое.
Очень комфортная квартира, все чисто, хозяйка адекватная, с газовой колонкой проблем не было, кондиционер холодит отлично, магазины рядом. Недочеты по квартире, которые сделали прошлые жильцы, не мешали
Уже не первый раз останавливаемся в в этой квартире по дороге на юг и обратно. Все устраивает, уютно и чисто. Сделан ремонт, есть все необходимое, белье белоснежное, приятно спать
Цена, как по мне, занижена для такой квартиры. Были проездом, теперь знаем, где можно комфортно провести время перед дорогой и после нее
, возвращают в течение часа после выселения. Рядом есть продуктовый магазин Алма, есть готовая еда и вкусная выпечка
Уютная и чистая квартира, есть все для комфортного проживания, очень дружелюбные хозяева. Однозначно остановимся еще!
Профили лечения: гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, заболевания глаз, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское
Никогда бы не проверила,что есть такой прекрасный Санаторий Бодрость
В этом санатории прекрасно обсалютно все
Незряже есть поговорка
Театр начинается с вешалки
Так и здесь, попадаешь в фойе и вас с улыбкой встречают ,окружают вниманием дежурная ,администраторы
Особенно хочется сказать слова огромной благодарности и поклониться в пояс
Главному врачу Альфиру Асхатовичу
Это действительно врач с большой...
Отдыхала и лечилась в санатории Бодрость с 4 по 15 мая 2021г. Прекрасное место, слаженная командная грамотная работа всего коллектива. Хочу отметить высокий профессионализм главного врача
Очень вежливое и заботливое отношение к отдыхающим. Прекрасное питание, коллектив столовой очень вежливый, все чисто и вкусно
Сам не был, но по отзывам знакомых - хороший уровень, особенно касаемо позвоночника.
Отличный персонал,вкусное полезное питание,очень много лечебных процедур
Мне понравилось. Просторный номер, столовая рядом. Персонал приветливый. Хорошая гостиница.
В стороне от городской суеты
Приехжали вместе с командой-1 человек заболел из-за холода. На ночь закрыли в помещении и забрали ключи. Интернет хоть и есть,доходит не до всех комнат
Есть туалет, раковина, душ, стол со стульями, телевизор, розетки и кровати. Также положили два пакета с шампунем. Вода в крае достаточно прохладная и мутная, для питья не пригодна, но мытья ею можно
Кровати старые, но мягкие, на пружинах. Одеяло очень теплое, самый раз для такой морозной погоды. Наволочки сильно застираны, но это, опять же, не критично, если собираетесь ночевать одну ночь
Останавливалась на пару дней в октябре 2024. На этаже чайник и микроволновка. Если буду в этих краях обязательно остановлюсь только здесь. Отдельное спасибо Рашиде Фатиховне!
Все гостиницы у трассы заняты, пришлось искать в Бавлах. Нас приняли даже в 12 часов ночи😅 Пустили с животными. Очень вежливый обслуживающий персонал, приняли с теплом
Для маленького городка осень хорошая гостиница. И не далеко от трассы. Можно не в мотеле остановиться, а в нормальном приличном месте. В номерах есть всё необходимое
Есть один единственный холодильник на всех, куда мы сложили продукты. Простили мяукающего ночью кота и проводили нас с такой же добротой, как и встретили
Место без излишеств, за свои деньги супер. А для уставшего путника просто великолепно, очень понравилось постельное белье:свежее, чистое, х/б... Тепло!
Понравилась большая огороженная территория, можно спокойно гулять детям. Чистое белье, вежливый персонал.
Из "—" совсем нет интернета. Если кому очень нужен по работе, то только в кафе если работать
Все нравится нормально питания цена. Не ходил гостинице