Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Природа и воздух изумительные. Питание прекрасное, как в хорошем ресторане. А массаж: такого внимания и подхода к проблеме встретишь редко, мастера своего дела. Хочется отметить массажиста Елену. Спасибо всем за работу. Хорошая команда.
Классная база. Езжу туда в бассейн. Впечатления только положительные.
Отличный, приветливый персонал в бассейне. Всё чисто. Единственное, не понравился детям кислородный коктейль в кафе, а они обычно с удовольствием его везде пьют. Моя оценка 5-
Номера чистые, но в удобства на этаже (корпус "Банановый"). Еда не первой свежести. Но это можно простить, поскольку сейчас зима.
Территория красивая, есть где погулять.
Посещали бассейн, очень тяплый. Дорожек достаточно. По утрам очень мало народу. В выходные вечером много, но всем есть где развернуться. Нормальная сауна. Около неё всегда кулер с водой. Если нет справки, бесплатно посмотрит врач бассейна и выдаст справку на 3 месяца. В раздевалке бесплатно мешки для уличной обуви. Рядом с раздевалками, кафе. Все достаточно доброжелательно.
Отличный отдых для всей семьи. Были с двумя детьми. Спаслись от городского смога. Гуляли на свежем воздухе, плавали в бассейне, вкусно кушали и крепко спали. Спасибо!
Забронировала заранее 2 номера для гостей с другой страны, заранее всё оплатила и в одном из номеров оплатила доп место и завтрак. На ресепшене несколько раз уточнила, что люди приезжают поздно ночью, подготовьте номера...
В итоге доп место не готово, люди в 2 часа ночи стояли на ресепшен, никто и не торопился, целый час там что-то оформляли и решали, как будто я за воздух заплатила..
В общем сервис...
Номера чистинькие, да и вообще весь отель класс есть завтрак шведский стол,
Лифт. Реккомендую номер стоит 3600р
👍
Номера чистые, да и вообще весь классный отель, завтрак шведский стол, лифт. Рекомендую номер 3600р 👍
Прекрасный отель в центре города. Просторные и хорошо обставленные номера, всегда чистые и аккуратные, оборудованы всеми удобствами. Дружелюбный и профессиональный персонал. Рекомендовано 5 *****
Ой, супер. Никогда бы не подумала, что в маленьком городе, такой классный отель!!! Персонал-🌸🌼♥️.
О, супер. Никогда бы не подумала, что в маленьком городе, такой классный отель!!! Персонал 🌸🌼 ♥ ️.
Если Вы желаете провести ночь с летающими насекомыми то вам сюда! после ночёвки в данном объекте на мне 28 укусов это просто ужасно! Были по работе с коллегой хотели выспаться, а в итоге убивали живность до часу ночи! москитные сетки отсутствуют, по нашей просьбе дали нам Раптор, но к сожалению он нам не помог, в 30° жару пришлось спать с закрытыми окнами.Еще есть один огромный минус ждать горячей...
Прекрасный отель и шикарный номер из двух комнат и просторной душевой. Удобно расположен и очень стильно выглядит! Очень удобная кровать, питьевая вода, чайник, холодильник, телевизор, душевая - все для комфортного отдыха!