‹›
Соколиный камень
🌍 Свердловская область, Первоуральск, ул. Папанинцев, 36
● Центр: 2.2 км
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Информация об объекте Санаторий «Соколиный камень» устарела и может быть недостоверной.
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.
Поискать в Суточно
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.
Поискать в Суточно
1 / 30от 4 500 р.
Отелло
от 3 700 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
1 / 30от 7 030 р.
Отелло
от 15 918 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
1 / 6от 5 000 р.
Суточно.ру
от 7 500 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
1 / 13Высокий рейтингот 3 700 р.
Суточно.ру
от 4 300 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
1 / 4от 2 800 р.
Суточно.ру
от 3 900 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.Ошибки при бронировании отеля
Описание
Профили лечения:
- Заболевания опорно-двигательного аппарата
- Заболевания сердечно-сосудистой системы
- Заболевания нервной системы
- Заболевания дыхательной системы и ЛОР-органов
- Реабилитация и восстановление после перенесенного COVID-19
Способы проезда
- вокзал - 36 минут
автобус 5с, 8у, 9у до остановки "Площадь Победы", далее пешком 14 минутНа карте!
Панорама рядом
Видео: Санаторий Соколиный камень. Танцевальный марафон Лови волну. 5 отряд. 1 место. 20.08.2023
Карта
Отзывы
10.11.2025
Ужас, не советую отправлять туда детей!!! Моему ребёнку не понравилось. Воспитатель была грубая и постоянно орала. Много детей заболело ротавирусом, в том числе и наш. Все разъехались раньше времени. Весна 2025 года.
02.02.2025
Санаторий хороший, Ездил с классом
Советую посетить потому что большой бассейн, вкусно кормят, вожатые очень крутые, крууууто!! Самые лучшие процедуры ночью морды за окном круто
Советую посетить потому что большой бассейн, вкусно кормят, вожатые очень крутые, крууууто!! Самые лучшие процедуры ночью морды за окном круто
28.08.2024
лучший санаторий, лучший лагерь!
в столовой кормят бесподобно, мероприятия на высшем уровне, вожатые как родные, процедуры шикарны
4 смена в самом сердце💓
в столовой кормят бесподобно, мероприятия на высшем уровне, вожатые как родные, процедуры шикарны
4 смена в самом сердце💓
27.04.2024
Это место очень хорошее, тем более для детей. Я туда ездила два раза, этим летом поеду третий раз. Кормят хорошо. Площадка неплохая. Ещё один плюс в том то что родители могут приезжать каждый день. Конечно бывает не очень хорошее ванные комнаты ,но надеюсь в этот раз всё изменили. Кровати не очень.
А так в общем отличное место рекомендую!
А так в общем отличное место рекомендую!
29.02.2024
я ездила туда с некоторыми классами в октябре 2023. это было прекрасно. телефоны забирают только на ночь, кормят довольно вкусно, есть где походить , побегать и чем заняться. воспитатель и вожатая тоже очень классные. есть много разных процедур, только после магнитотерапии болит спина. а так все прекрасно, думаю ехать ещё.
18.01.2022
Пытался по телефону забронировать номер. Трубку взяла гражданка, по манере общения, работающая с совдеповских времён. Складывает образ некой Капитолины Ипполитовны, которая полностью отбила охоту приезжать на отдых в это заведение. Позже, перечитав отзывы понял, что проблема с персоналом, их культурой поведения и общения, длится давно. Эти люди не понимают ( и не поймут), что такое клиентоориентированность и сервис. Хотелось бы узнать номер телефона коммерческого директора или менеджера по продажам, чтобы узнать устраивает ли его такой персонал.
13.11.2021
В первый раз посещения санатория, два года назад нареканий не было!Кроме того, что они вернулись оттуда с педикулезом. Второй раз с подругой детей снова отправили. Завтра забераем девочек. Моя в норме, а у подруги дочка с ожогами. Будем перед тем, как подписывать бумаги что здорового ребенка забираем, сначала сами осматривать. И на вшей и на ожоги и психическое состояние. Я запуталась сколько раз их из комнаты в комнату и с этажа на этаж переселяли.
07.11.2021
Все хорошо, только ребенок - дочка заболела на 4 день пребывания, пришлось забрать. А так моя дочурка была в восторге от санатория.
27.02.2021
Мне очень понравилось и мой сынуля ходит сюда в бассейн
24.02.2021
Хороший санаторий с бассейном. Отзывчивый персонал, вкусная и разнообразная еда.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
Закладной камень (1.5 км)
В честь основания Первоуральского новотрубного завода (1.9 км)
Музей истории ПНТЗ (1.9 км)
Вечный огонь воинам-динамовцам Великой Отечественной войны (45 мин.)
Музей завода (45 мин.)
Также рекомендуем
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

















































