В номере все есть: кондиционер, чайник, кружки, чай, стаканы, халаты, сейф, мыльный набор ( гель для душа, шампунь ) зубной набор ( одноразовая щетка и одноразовая паста ) полотенца. Все очень чисто, никаких жалоб нету
Отличный отель, расположен в центре города в пешей доступности от администрации, практически в парке. В Отеле современный ремонт. Замечательные огромные завтраки, рисовая каша очень вкусная. В номере убирали каждый день.
Очень положительные эмоции от ресторана, шикарное меню, обслуживание на высоте, ни когда бы не подумал что в таком небольшом городе как Буденновск есть такое отличное место. Всем очень остались довольны, цены отличные
Быстрая бронь, своевременное заселение, удобное расположение. Парковочных мест достаточно, хоть стоянка и не закрытая. Номер чистый и уютный. Завтрак вкусный - каша, омлет с колбаской, круассан, яблоки чай, кофе.
Путешествуем второй год, проезжая через Буденновск. В прошлом году были приятно удивлены уровню гостиницы и ресторана. Понравилось всё! В июне этого года снова остановились в Асгарде, уровень тот же высокий
Очень понравилось, что продумано всё, от тапочек до индивидуальных зубных щеток. Плюс по запросу вам готовят,,ланч,, боксы с завтраком, если вы выезжаете рано
Была с семьёй проездом в гостинице. Очень вежливый персонал, чистые номера,все тихо и спокойно. В самое гостинице есть кухня, можно самому приготовить себе еду. Приятная атмосфера, однозначно рекомендую данную гостиницу
Обслуживание на высшем уровне. При заселении на несколько дней горничные заходили и убирали ежедневно. Девочки администраторы умнички вежливые и очень приветливые. Новый ремонт кухня на этаже , в общем все как дома
Свежий ремонт в номере,уборка каждый день,весь персонал очень вежливый. Есть кухня со всем необходимым,можно приготовить еду. Что особенно понравилось,так это постельное белье,оно идеально белое,чистое
Хорошая гостиница с отличным расположением. Рядом магазины , пятерочка , аптеки. Номера на любой запрос ,цены адекватные. В номерах чисто ,светло и уютно. и много всего для проживания
Хорошие номера, отдельно есть кухня и вся посуда (очень удобно), внизу Пятёрочка. Кровати удобные. За одного человека отдал 2.2т, 3х местный номер.
Убирали каждый день, меняли полотенца. Спасибо всей команде гостиницы УЮТ за отличные условия и отдых 😉😉
Очень приятный отель, есть все необходимое, холодильник, чайник в номере.. Хорошее расположение, не надо искать. Вежливый персонал... Самое главное для нас - можно с собакой...
Идеальное место для тех,кому необходимо остановиться на ночь !Путешествуем на авто более10 лет ,много придорожных отелей повидали, но «Тополя «отличается своей комфортной уютной атмосферой! Для меня очень важно матрас и постельное белье -и здесь с этим все отлично 👍
Тихо, спокойно, администратор Вика приятная девушка которая сразу предложила чай, кофе
В мае включено отопление, спали с открытыми окнами. Бельё чистое, переночевать одну ночь подойдет.
Все очень понравилось, чисто, уютно, хорошая кухня есть все необходимое. Если возникали какие либо вопросы, тут же помогали. очень понравилось, цена/качество. А самое главное, все чисто, да может не супер люкс
Отель понравился, чисто, дружелюбно, в номере есть все для комфорта, есть стоянка, вкусный и сытный завтрак по домашнему за небольшую плату. Для нас также было важно, что возможно проживание с животными
Останавливаемся второй раз. Удобное расположение при промежуточной ночевке, чисто. Ответственный подход в решении рабочих вопросов. Решается в пользу клиента. Спасибо.
Едем с семьёй в отпуск, в дороге уже 5й день это лучший отель в котором нам приходилось ночевать. У нас в номере было все: кондиционер, телевизор, микроволновка, холодильник, фен, удобные 4 односпальные кровати
Это просто супер-место. закрытая территория, парковка во дворе. В номере все продумано, холодильник, микроволновка, посуда. белоснежное качественное белье. Красиво и уютно. 20 из 10. Очень понравилось!
Очень уютно , чисто , свежий ремонт. Улица тихая, городского шума нет. Тк город не большой , доехать до кафе , магазина не составит труда. Очень доброжелательный хозяин. Всем советую останавливаться здесь , не пожалеете
Очень хорошо отдохнули, тихое, спокойное место. Закрытая территория, куда можно загнать машину. Есть микроволновка и холодильник. И отдельно общая кухня со всем необходимым чтобы приготовить покушать
Была только неудобная подушка, очень большая и плотная (но это индивидуально)
По телефону нам объяснили как доехать и очень дружелюбно встретили. Нас было трое, но номера у них остались только на двоих. Мы просто сдвинули кровати и растелили свой матрас, который везли для ночевки в палатке
Останавливались в гостевом доме «Привал», все понравилось, чистый и уютный номер, свежее постельное белье и полотенца, все удобства в комнате, очень удобный матрас на кровати, благодарим за комфорт и гостеприимство сотрудников, приедем еще
Очень понравилась гостиница "Привал". Очень уютно, все чисто и аккуратно. Хороший сервис и отзывчивый персонал👍🔥
Чисто, уютно, вежливый персонал. С порога предложили чай, кофе - бесплатно. Есть общая кухня, доставку еды нам организовали. Много где был, но такой атмосферы не было ни где
Нас встретила оч приятная девушка, все объяснила, провела. Нужно сказать что для придорожной гостиницы здесь отлично. Нашли быстро, далеко в город заезжать не нужно
Хорошее расположение, недалеко от центра города. Очень непринуждённая обстановка. Есть бесплатная парковка, магазин и кулинария. В номере телевизор, сплит система
Отличная мини гостиница. Чисто. Уютно. Приветливый персонал,а хозяйка добрейшей души человек.👍 обязательно остановлюсь здесь ещё 👍