Отличное место, тихо ,спокойно. Администратор Рамиля прекрасный сотрудник👍
Всем Привет! Хорошая гостиница. Приветливый персонал, чисто, удобные номера, тихо. Можно хорошо выспаться и отдохнуть.
Все очень быстро качествено
За 2250 рублей гость получил: в целом чистый номер с по факту 1,5 спальной кроватью (которая позиционировалась как двуспальная), с каким-то затхлым запахом (который гость долго пытался выветрить, но запах там прижился основательно), с санузлом, в котором выключен полотенцесушитель, отчего после душа (холодная и горячая вода есть) там очень холодно и нет возможности высушить полотенце и постиранные...
Выглядит место неплохо,но дороговато, даже если вы останавливаетесь менее чем на 12 часов, с вас берут за полные сутки, несмотря на закон, который предусматривает половину стоимости за время менее 12 часов
На всех одно полотенце, телевизор старый. Завтрак включён, сытный (была яичница, тефтели, хлеб, сыр, колбаса, оладушки, овощи, кофе/чай)
все здесь хорошо, кроме интернета! кто же сюда приезжает на отдых? в Сибай приезжают больше по работе! интернет не ловит совершенно, очень большая просьба обратить Ваше внимание на это! работать не получилось( завтраки отличные, персонал замечательный! но минус одна Звезда за интернет!
Приятное место в центре города. Чистые и аккуратные, даже бюджетные номера. Бронирование и заселение пунктуально и в срок. Есть собственная парковка и территория с минипарком. В холле продаются интересные артэкспонаты
Посещали чтобы поиграть в бильярд, помощник хорошее, в центре города, приятный интерьер, бильярд средний, стол маловат, и места не много вокруг
Потрясающий отель в центре города с отличными номерами. Порядок и чистота гарантированы. Удовольствие находиться в таком отеле!