Подобрать отель
Карта
Radisson Blu Senator Hotel, Lubeck, Любек
Любек600 м, ~9 мин. пешком от центра
Этот восхитительный пятизвездочный отель с бесплатным интернетом, бассейном и саунами находится на берегу реки Траве, всего в 4 минутах ходьбы от средневековых городских ворот и Старого города Любека.
Любек1.6 км от центра
Этот стильный отель находится всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Любека. К услугам туристов отеля Hanseatischer Hof Lübeck просторные номера и спа-салон площадью 1 500 кв.
8.3 Хорошо
ресторан, бассейн, фитнес, паркинг, кондиционер, сейф
7 598 руб.
в сутки
Отель «Holiday Inn Lubeck», Любек
Любек900 м, ~14 мин. пешком от центра
Четырехзвездочный отель располагает крытым бассейном, оздоровительным- и фитнес-центром, а также бесплатным Wi-Fi. Отель удобно располагается всего в 5-10 минутах ходьбы от средневекового центра Любека.
8.4 Хорошо
ресторан, бассейн, фитнес, паркинг, кондиционер, домашние животные
5 877 руб.
в сутки
Отель «Park Inn by Radisson Lubeck», Любек
Любек700 м, ~11 мин. пешком от центра
Этот отель находится прямо на берегу реки Траве, напротив Музыкального и Конгресс-холла и в 5 минутах ходьбы от Старого города Любека. К вашим услугам бесплатный интернет и итальянский ресторан с террасой и баром.
8.6 Хорошо
ресторан, паркинг, кондиционер, домашние животные, сейф
5 758 руб.
в сутки
Atlantic Hotel Lubeck, Любек
Любек500 м, ~8 мин. пешком от центра
Отель Atlantic Lübeck располагается в исторической части города Любек, рядом с рыночной площадью и церковью Святого Петра.
9 Отлично
ресторан, фитнес, паркинг, кондиционер, сейф
9 023 руб.
в сутки
Tryp by Wyndham Luebeck Aquamarin (ех. Best Western Hotel Aquamarin Lubeck), Любек
Любек2.7 км от центра
Этот 3-звездочный отель расположен в 10 минутах езды на автобусе от исторического центра города Любека.
7.1 Хорошо
ресторан, фитнес, паркинг, домашние животные, Wi-Fi, сейф
3 265 руб.
в сутки
Hotel «Vier Jahreszeiten Lübeck», Любек
Любек1.5 км от центра
Этот четырехзвездочный отель с удобным выездом на автостраду А1 находится в городе Любек, всего в 3 минутах езды от порта. К услугам гостей бесплатный интернет и ресторан на крыше с прекрасным видом на город.
8.1 Хорошо
5 046 руб.
в сутки
H+ Hotel Lubeck, Любек
Любек1.2 км от центра
Этот 4-звездочный отель находится рядом с центральным вокзалом города Любек, в райне Старого города, который включен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. К вашим услугам номера с кондиционером, ресторан интернациональной кухни и сауна.
8.1 Хорошо
ресторан, паркинг
5 520 руб.
в сутки
Traveller Hotel, Любек
Любек2 км от центра
В этом отеле, расположенном всего в 6 км от аэропорта Любек-Бланкензее, к услугам гостей современные номера с телевизором с кабельными каналами и WiFi в лобби и зале для завтрака.
7.7 Хорошо
паркинг
2 790 руб.
в сутки
Отель «ibis Luebeck City», Любек
Этот современный 2-звездочный отель находится недалеко от Старого города Любека, всего в 800 метрах от главного железнодорожного вокзала. От отеля можно напрямую выехать на автомагистраль А1.
7.8 Хорошо
паркинг, кондиционер, домашние животные
3 680 руб.
в сутки
Hotel «Excelsior», Любек
Любек1.1 км от центра
Этот 3-звездочный отель находится менее чем в 5 минутах ходьбы от исторических Голштинских ворот и железнодорожного вокзала Любека.
8.3 Хорошо
паркинг, кондиционер, домашние животные, сейф
4 155 руб.
в сутки
Hotel «Lindenhof», Любек
Любек1000 м, ~15 мин. пешком от центра
Отель находится в тихом переулке, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Любека и ворот Хольстентор. Среди услуг для гостей бесплатный интернет, разнообразный завтрак "шведский стол" и бесплатная сауна.
8.5 Хорошо
паркинг
5 877 руб.
в сутки
Centro Hotel Kaiserhof Deluxe, Любек
Любек1.4 км от центра
Отель Centro Kaiserhof Deluxe находится в тихом квартале города Любек, всего в 2 минутах ходьбы от исторических Мельничных ворот. К вашим услугам терраса. В фойе и во всех номерах доступен бесплатный интернет.
7.5 Хорошо
бассейн, паркинг
3 087 руб.
в сутки
Хостел «Jugendherberge Lubeck Vor dem Burgtor», Любек
Этот большой хостел находится в Любеке, в районе Санкт-Гертруда, в 150 метрах от берега реки Вакениц. К услугам гостей номера в строгом стиле с беспроводным доступом в Интернет.
8.1 Хорошо
паркинг, прачечная, фен
1 425 руб.
в сутки
Phoenix Hotel Alter Speicher, Любек
Любек400 м, ~6 мин. пешком от центра
Этот отель находится в самом центре Старого города Любека. Рядом с отелем расположен городской конгресс-холл. Гостям отеля Alter Speicher предлагаются номера в классическом стиле.
7.8 Хорошо
паркинг, телевизор, фен, сейф
4 630 руб.
в сутки
Ringhotel Jensen, Любек
Этот 3-звездочный отель находится в центре города, на берегу реки Траве. Из него открывается вид на знаменитые ворота Любека - Хользетнтор. Приглашаем вас остановиться в отеле Ringhotel Jensen с традиционной атмосферой.
8.5 Хорошо
4 808 руб.
в сутки
Hotel «Gutenberger», Любек
Любек4.1 км от центра
Этот отель находится в районе Санкт-Гертруд Любека, в нескольких минутах ходьбы от природного заповедника Вакениц. Номера обставлены мебелью в колониальном стиле. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.
7.6 Хорошо
3 740 руб.
в сутки
Ringhotel Friederikenhof, Любек
Любек7.5 км от центра
Этот отель располагается в Обербюссау, всего в 10 минутах езды от центра города Любек. Отель предлагает спокойный отдых на тихих берегах канала Эльба-Любек.
9 Отлично
ресторан, паркинг, прачечная
5 283 руб.
в сутки
Hotel «Zum Ratsherrn», Любек
Этот частный отель находится всего в 10 минутах езды от старого квартала Любека, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам посетителей комфортабельные номера, круглосуточная доставка еды и напитков в номер и популярный стейк-хаус.