👤 Групповая экскурсия⏱ 2 часа 32 отзыва30 USD Забронировать
Описание экскурсии
Что вас ожидает:
Дельфины Маша, Степа и Стеша покажут вам множество трюков, свои умения в рисовании, танцах, пении. После того, как выступление закончится, все желающие за отдельную плату могут пообщаться и сфотографироваться с дельфинами, а также поплавать с ними в бассейне в мини-группе (15 или 30 минут). Получите незабываемые впечатления от общения с дельфинами. Представление начинается в 15:00 и длится около часа. В утренние часы возможно только плавание с дельфинами (без шоу). Внимание! Во время сеанса плавания с дельфинами не разрешается делать фото и видео на собственные устройства. У бассейна работает штатный фотограф.
Правила плаванья с дельфинами:
• К плаванию с дельфинами не допускаются дети младше 3-х лет;
• Дети старше 3-х лет допускаются к плаванию с дельфинами, только в сопровождении взрослого умеющего плавать человека и только в спасательном жилете (оплата изымается за две персоны);
• К плаванию с дельфинами не допускаются беременные женщины;
• Дети с особенностями развития и заболеваниями двигательного аппарата допускаются к плаванию с дельфинами только в спасательных жилетах и в сопровождении умеющего плавать взрослого человека;
• При возникновении форс мажорных обстоятельств слушайте пожалуйста тренера и выполняйте его требования, это в целях вашей же безопасности;
• Волосы должны быть аккуратно собраны;
• До входа в бассейн, Вы должны снять все украшения (кольца, серьги, браслеты и т.д.), чтобы не поранить дельфинов;
• Перед погружением в бассейн необходимо принять душ и наденьте купальный костюм, затем надеть гидрокостюм и сменную обувь;
• Используйте сменную обувь сразу после душа, вплоть до входа в бассейн;
• Возьмите с собой полотенце и идите к бассейну (полотенце выдаётся без дополнительной оплаты);
• В случае отказа от купания после внесения оплаты деньги возвращаются только если клиент ещё не зашел в воду. Однако если Вы или Ваш ребенок передумали уже в бассейне, дельфинарий не возмещает оплату. В этой ситуации сотрудники дельфинария предлагают сеанс плавания кому-либо из родственников клиента, а также сеанс контакта с дельфином с помоста или фотосессию рядом с бассейном. Так или иначе, мы делаем всё возможное, чтобы Вы остались довольны.
Какие места вы увидите
Дельфинарий
Место встречи
У шлагбаума вашего отеля
Место завершения
У шлагбаума вашего отеля
Что включено
"Индивидуальный трансфер из/в отель", "Входные билеты", "Плавание с дельфинами (при выборе опции)"
Что не включено
"Фото и видеосъемка"
Расписание
Забронировать экскурсию
Гид
Задать вопрос
Все экскурсии гида
Отзывы
Екатерина Вязникова 14.06.2026
Организация прекрасная. Забрали от отеля на автомобиле. Все организовано. Представление детям очень понравилось. Дельфины и котики выше всяких похвал
Виктория Бородкина 11.04.2026
Очень понравилось 👍 Дельфины просто шикарные 😍 Прошло всё хорошо, забрали с отеля вовремя на комфортном авто привезли на место быстро. Ребенок поплавал с дельфинами, осталась в восторге потом хорошее шоу🔥🔥🔥🔥
Елена Михайленко 10.01.2026
Салават Ватсапп или тг пишите, симка местная 27.10.2025
Ольга Гуденко 13.09.2025
Котики милашки ,дельфины красавчики ,тренера большие молодцы, получили щенячий врсторг
Евгения 04.06.2025
Были в дельфинарии, забрали от отеля на комфортабельном автомобиле, были втроём, дети по 8 с половиной лет. Приехали в час, планировали плавание по 30 минут, тк многие пишут, что большая часть это фото/видио съёмка. Шоу начиналось в три часа. В итоге начали плавать в 13:40 и больше ни кто не пришёл, не набралась группа, конечно мы были довольны, получилось индивидуальное плавание 30 минут только наши двое детей. Был полдень, дети в гидрокостюмах и жилетах, но замерзли в итоге. Действительно много фото/видео, но и к счастью что были одни много и контакта с дельфинами. Их там шесть, с детьми контактировали двое. Так же параллельно шла репетиция шоу. Я не много засняла, но потом выкупила все фото и видео за 150$. Качество конечно так себе, но на память детям). Не была ранее на шоу дельфинов, но мне понравилось. Жаль конечно, что они в неволе( . Думала сама поехать, но не стала заморачиваться, о чём не жалею, благодарю Наталью, спасибо за отличную организацию!
Evgenii Evgenii 08.05.2025
Нами было оплачено 30 минут плавания с дельфином и вторая услуга это сопровождение во время плавания. Первое , сопровождения не было. Второе из оплаченных 30 минут плавания с дельфином ребёнок контактировал с животными примерно 10 минут , остальное время он просто находился в воде и ждал очереди так как с ним находилось ещё примерно 6 человек на катающих двух дельфинах . Просим вернуть деньги или полностью оказать оплаченные услуги.
Svetlana Ovchinnikova 29.03.2025
Maxim Максим 18.07.2024
Отличная экскурсия! Брали купание с дельфинами 30 мин, ребёнок был в восторге, море эмоций и впечатлений.
Alexandra Alexandra 06.03.2024
Все отлично!
Евгения Разуваев 14.10.2023
Sergey Povetkin 16.09.2023
Отличное шоу с морскими котиками и четырьмя дельфинами. Трансфер от отеля и обратно на автомобиле. Само шоу, как утверждается, идёт час, но в Египте своё понимание пунктуальности, поэтому шоу началось не в 3 часа ровно, а в 3:15. Закончилось спустя 45 минут. Честно говоря я не ожидал от шоу чего-то сверхъестественного, но меня всё же смогли впечатлить и удивить. Шикарные трюки, которые я раньше не видел, не только прыжки дельфинов в кольца, но и катание тренера на одной ноге на носу дельфина.
Екатерина Екатерина 17.07.2023
Само плавание с дельфинами детям понравилось (8 и 14 лет), но обязательно одевайте жилет , даже если умеете плавать. Самого плавания там мало. В основном фото на камеру. И держаться на глубине долго тяжело без жилета. Обязательно намазать лицо, за пол часа сгорит. А вот шоу отвратительное. Целый час тренеры пытались заставить дельфинов показать что-то, но те сопротивлялись, не слушались, уплывали. В общем устроили бунт и на это было мучительно наблюдать. Шоу не советую к посещению.
Maxim 19.06.2023
Ездили сегодня в дельфинарий. Быстро добрались до дельфинария на хорошем автомобиле. Представление прекрасное. С начала выступили морские котики, потом дельфины. Можно было покататься на лодочке в упряжке с дельфином ( выбирали одного ребенка старше 7 лет) и поцеловаться с дельфином ( выбирали 10 девушек старше 18 лет). Время пролетело быстро. Также быстро и комфортно нас доставили в отель. Спасибо организатором большое.
Lilia Zubanova 10.05.2023
Рекомендую. Удобный трансфер, не надо стоять в очереди за билетам, а потом за фотографиями, об этом позаботился водитель.
ANDREI LI 31.03.2023
Все было круто! Но мало времени для купания с дельфинами
Илона Моисеева 23.02.2023
Светлана Светлана 05.02.2023
Замечательное мероприятие, большое спасибо Наталье за организацию: все вовремя, водитель любезный. Мы брали плавание с дельфином на 30 минут, это как раз достаточно и на фотографирование, и на плавание, и на общение, а 15 минут это, мне кажется, маловато. Купили фотографии. Впечатлений масса! Рекомендую.
Марианна 24.11.2021
Очень понравилось. Ребёнок в восторге!
Рублев Андрей 23.11.2021
Маловато времени на само общение с дельфинами из-за подготовки к фотосъемке и самой съемки. А так все здорово.
Владимир 16.11.2021
Всё прошло отлично. Сначала нас с дочкой забрали из отеля на плавание, а через час забрали остальных членов семьи на представление. Ребенок от дельфинов остался в восторге, как и все остальные
Михаил 09.10.2021
Чистый,ухоженный дельфинарий .Будет интересно и взрослым и детям .В конце представления по желанию можно поплавать с дельфинами.
Илья 16.09.2021
Очень рады, что посетили дельфинарий с ребенком, хотя были сомнения, будет ли ему это интересно в 2 годика. Ребенок в восторге!
Лариса 11.09.2021
Ежегодно 2-3 раза в год я с семьей еду в Египет и всегда посещаем с детьми дельфинарий.Чистый,ухоженный.Программа очень интересная.Дети завороженно смотрят все выступление животных.В конце представления по желанию можно поплавать с дельфинами.Вам понравиться!!!!
Вероника 07.09.2021
Дельфины - это нечто!! Очень понравилось с ними плавать. Уникальные, умные, чуткие животные. Попробуйте, точно не пожалеете. Понравится и детям и взрослым. У нас в мини-группе плавали в основном взрослые)
Анна 21.08.2021
Замечательно поплавали с дельфинами. Решили это сделать после шоу. Спасибо вам, что нас так заботливо сопровождали
Достопримечательности экскурсии на карте
Забронировать!