Авиабилеты из Рима в Париж



Календарь низких цен на билеты на самолет

Аэропорты Рима из которых выполняются рейсы в Париж: Кьямпино (CIA), Leonardo Da Vinci (Fiumicino) (FCO)

Аэропорты Парижа принимающие рейсы из Рима: Beauvais-Tille (BVA), Charles De Gaulle (CDG), Orly (ORY)

Авиакомпании: Air France, Alitalia, Ryanair, Iberia Airlines, Kuwait Airways, easyJet, Vietnam Airlines, Vueling Airlines

Самолеты на этом маршруте: Airbus Industrie A318, Airbus Industrie A319, Airbus Industrie A320, Airbus Industrie A321, Airbus Industrie A318/319/320/321, Airbus Industrie A340, Boeing 737-800, Airbus Industrie A300-600

Расстояние: 1173 км

Расписание самолетов и авиабилетов

Air FranceAF 1005 Рим — Париж, прямой
Air France Airbus А321
02.10.2017
07:40
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
09:50
Шарль де Голль
Vueling airlinesVY 6258 Рим — Париж, прямой
Vueling airlines Airbus А320
02.10.2017
07:45
Фьюмичино
02 ч 15 мин02.10.2017
10:00
Орли
RyanairFR 9631 Рим — Париж, прямой
Ryanair Boeing 737-800
02.10.2017
07:55
Чампино
02 ч 20 мин02.10.2017
10:15
Бовэ-Тиль
AlitaliaAZ 316 Рим — Париж, прямой
Alitalia Airbus A318/319/320/321
02.10.2017
09:00
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
11:10
Шарль де Голль
Vueling airlinesVY 6251 Рим — Париж, прямой
Vueling airlines Airbus А321
02.10.2017
10:00
Фьюмичино
02 ч 15 мин02.10.2017
12:15
Орли
EasyjetU2 4242 Рим — Париж, прямой
Easyjet Airbus А320
02.10.2017
10:40
Фьюмичино
02 ч 05 мин02.10.2017
12:45
Орли
AlitaliaAZ 318 Рим — Париж, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
11:05
Фьюмичино
02 ч 15 мин02.10.2017
13:20
Шарль де Голль
Air FranceAF 1205 Рим — Париж, прямой
Air France Airbus А321
02.10.2017
11:20
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
13:30
Шарль де Голль
Air FranceAF 1505 Рим — Париж, прямой
Air France Airbus А321
02.10.2017
13:20
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
15:30
Шарль де Голль
Vueling airlinesVY 6255 Рим — Париж, прямой
Vueling airlines Airbus А320
02.10.2017
13:35
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
15:45
Орли
AlitaliaAZ 324 Рим — Париж, прямой
Alitalia Airbus А321
02.10.2017
15:50
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
18:00
Шарль де Голль
EasyjetU2 4244 Рим — Париж, прямой
Easyjet Airbus А320
02.10.2017
16:10
Фьюмичино
02 ч 05 мин02.10.2017
18:15
Орли
Air FranceAF 1105 Рим — Париж, прямой
Air France Airbus А321
02.10.2017
17:10
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
19:20
Шарль де Голль
Air FranceAF 1305 Рим — Париж, прямой
Air France Airbus А320
02.10.2017
18:30
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
20:40
Шарль де Голль
RyanairFR 9635 Рим — Париж, прямой
Ryanair Boeing 737-800
02.10.2017
19:05
Чампино
02 ч 20 мин02.10.2017
21:25
Бовэ-Тиль
Air FranceAF 1605 Рим — Париж, прямой
Air France Airbus А318
02.10.2017
19:25
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
21:35
Шарль де Голль
Vueling airlinesVY 6253 Рим — Париж, прямой
Vueling airlines Airbus А320
02.10.2017
20:00
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
22:10
Орли
Air FranceAF 1405 Рим — Париж, прямой
Air France Airbus А318
02.10.2017
21:00
Фьюмичино
02 ч 10 мин02.10.2017
23:10
Шарль де Голль
EasyjetU2 4246 Рим — Париж, прямой
Easyjet Airbus А320
02.10.2017
21:25
Фьюмичино
02 ч 00 мин02.10.2017
23:25
Орли
AlitaliaAZ 332 Рим — Париж, прямой
Alitalia Airbus А321
02.10.2017
22:15
Фьюмичино
02 ч 10 мин03.10.2017
00:25
Шарль де Голль
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Изменено: 2017-09-25 17:14