Авиабилеты из Рима в Милан



Календарь низких цен на билеты на самолет

Аэропорты Рима из которых выполняются рейсы в Милан: Кьямпино (CIA), Leonardo Da Vinci (Fiumicino) (FCO)

Аэропорты Милана принимающие рейсы из Рима: Бергамо - Orio al Serio (BGY), Linate (LIN), Milano Malpensa (MXP)

Авиакомпании: Alitalia, Blue Panorama Airlines, Cyprus Airways, Ethiopian Airlines, Ryanair, Indigo, Meridiana, easyJet

Самолеты на этом маршруте: Airbus Industrie A319, Airbus Industrie A320, Airbus Industrie A321, Airbus Industrie A318/319/320/321, Airbus Industrie A330, Boeing 737-800, Boeing 757-200, Boeing 767, Embraer ERJ-175, Embraer ERJ-190

Расстояние: 490 км

Расписание самолетов и авиабилетов

Ethiopian AirlinesET 702 Аддис-Абеба — Милан, прямой
Ethiopian Airlines Boeing 787-800
02.10.2017
06:55
Фьюмичино
01 ч 30 мин02.10.2017
08:25
Мальпенса
AlitaliaAZ 2010 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
08:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
09:10
Линате
AlitaliaAZ 2014 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A318/319/320/321
02.10.2017
08:30
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
09:40
Линате
AlitaliaAZ 2016 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A318/319/320/321
02.10.2017
09:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
10:10
Линате
AlitaliaAZ 2026 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
09:20
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
10:30
Линате
AlitaliaAZ 2022 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A318/319/320/321
02.10.2017
09:40
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
10:50
Линате
EasyjetU2 904 Рим — Милан, прямой
Easyjet Airbus А320
02.10.2017
09:55
Фьюмичино
01 ч 15 мин02.10.2017
11:10
Мальпенса
AlitaliaAZ 2028 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
10:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
11:10
Линате
AlitaliaAZ 2036 Рим — Милан, прямой
Alitalia Embraer EMB 175
02.10.2017
11:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
12:10
Линате
AlitaliaAZ 2012 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
11:30
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
12:40
Линате
AlitaliaAZ 2032 Рим — Милан, прямой
Alitalia Embraer EMB 175
02.10.2017
12:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
13:10
Линате
AlitaliaAZ 2034 Рим — Милан, прямой
Alitalia Embraer EMB 175
02.10.2017
13:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
14:10
Линате
United AirlinesUA 5766 Рим — Милан, прямой
United Airlines Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
02.10.2017
14:00
Фьюмичино
21 ч 00 мин03.10.2017
11:00
Мальпенса
AlitaliaAZ 2038 Рим — Милан, прямой
Alitalia Embraer EMB 175
02.10.2017
14:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
15:10
Линате
United AirlinesUA 5762 Рим — Милан, прямой
United Airlines Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
02.10.2017
14:00
Фьюмичино
20 ч 00 мин03.10.2017
10:00
Линате
AlitaliaAZ 2076 Рим — Милан, прямой
Alitalia Embraer EMB 175
02.10.2017
14:30
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
15:40
Линате
AlitaliaAZ 2068 Рим — Милан, прямой
Alitalia Embraer EMB 175
02.10.2017
15:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
16:10
Линате
AlitaliaAZ 2044 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A318/319/320/321
02.10.2017
16:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
17:10
Линате
Air CanadaAC 6669 Рим — Милан, прямой
Air Canada Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
02.10.2017
17:00
Фьюмичино
16 ч 00 мин03.10.2017
09:00
Мальпенса
AlitaliaAZ 2080 Рим — Милан, прямой
Alitalia Embraer 190
02.10.2017
17:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
18:10
Линате
MeridianaIG 3658 Рим — Носси-Бе, прямой
Meridiana Boeing 767-200/200ЕР
02.10.2017
17:45
Фьюмичино
01 ч 20 мин02.10.2017
19:05
Мальпенса
American AirlinesAA 7818 Рим — Милан, прямой
American Airlines Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
02.10.2017
18:00
Фьюмичино
15 ч 00 мин03.10.2017
09:00
Мальпенса
AlitaliaAZ 2092 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
18:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
19:10
Линате
AlitaliaAZ 2088 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus А320
02.10.2017
18:20
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
19:30
Линате
Delta AirlinesDL 7589 Рим — Милан, прямой
Delta Airlines Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
02.10.2017
19:00
Фьюмичино
12 ч 00 мин03.10.2017
07:00
Мальпенса
AlitaliaAZ 2050 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
19:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
20:10
Линате
AlitaliaAZ 2100 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
19:30
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
20:40
Линате
AlitaliaAZ 2056 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
20:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
21:10
Линате
AlitaliaAZ 2108 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
20:30
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
21:40
Линате
American AirlinesAA 8564 Рим — Милан, прямой
American Airlines Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
02.10.2017
21:00
Фьюмичино
12 ч 00 мин03.10.2017
09:00
Мальпенса
AlitaliaAZ 2114 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
21:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
22:10
Линате
AlitaliaAZ 2058 Рим — Милан, прямой
Alitalia Embraer EMB 175
02.10.2017
21:30
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
22:40
Линате
AlitaliaAZ 2118 Рим — Милан, прямой
Alitalia Airbus A319
02.10.2017
22:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин02.10.2017
23:10
Линате
AlitaliaAZ 2130 Рим — Милан, прямой
Alitalia Embraer 190
02.10.2017
23:00
Фьюмичино
01 ч 10 мин03.10.2017
00:10
Линате
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Изменено: 2017-09-25 17:14