Авиабилеты из Москвы в Милан



Календарь низких цен на билеты на самолет

Аэропорты Москвы из которых выполняются рейсы в Милан: Шереметьево (SVO), Внуково (VKO)

Аэропорт Милана принимающий рейсы из Москвы: Milano Malpensa (MXP)

Авиакомпании: Alitalia, Аэрофлот, Трансаэро

Самолеты на этом маршруте: Airbus Industrie A320, Airbus Industrie A321, Airbus Industrie A318/319/320/321, Boeing 737-700

Расстояние: 2255 км

Расписание самолетов и авиабилетов

АэрофлотSU 2416 Москва — Милан, прямой
Аэрофлот Boeing 737-800
25.11.2017
07:15
Шереметьево
03 ч 50 мин25.11.2017
11:05
Мальпенса
АэрофлотSU 2410 Москва — Милан, прямой
Аэрофлот Airbus А321
25.11.2017
09:15
Шереметьево
03 ч 40 мин25.11.2017
12:55
Мальпенса
АэрофлотSU 2612 Москва — Милан, прямой
Аэрофлот Airbus А321
25.11.2017
12:15
Шереметьево
03 ч 40 мин25.11.2017
15:55
Мальпенса
MeridianaIG 822 Москва — Милан, прямой
Meridiana Boeing 737-800
25.11.2017
13:15
Домодедово
03 ч 35 мин25.11.2017
16:50
Мальпенса
АэрофлотSU 2412 Москва — Милан, прямой
Аэрофлот Airbus А321
25.11.2017
14:50
Шереметьево
03 ч 30 мин25.11.2017
18:20
Мальпенса
АэрофлотSU 2414 Москва — Милан, прямой
Аэрофлот Airbus А321
25.11.2017
20:50
Шереметьево
03 ч 45 мин26.11.2017
00:35
Мальпенса
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Спецпредложения авиабилетов из города Москва в город Милан

Из Москвы в Италию от 10850 рублей! Специальное предложение от авиакомпании KLM
KL
Москва - Милан
туда и обратно, эконом от 10850 рублей
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Полные условия продажи авиабилетов на сайте авиакомпании.
Даты перелетов: 17.11.2017 - 30.06.2018
Осталось 12 дней
Из Москвы в Италию от 10159 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Swiss Airlines
LX
Москва - Милан
туда и обратно, эконом от 13650 рублей
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.
Даты перелетов: 15.11.2017 - 01.04.2018
Осталось 12 дней
Из Москвы в Италию от 2380 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа
DP
Москва - Милан
в одну сторону, эконом от 2380 рублей
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.
Даты перелетов: 13.11.2017 - 13.01.2018
Осталось 4 дня
Из Москвы в Италию от 12597 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Alitalia
AZ
Москва - Милан
туда и обратно, эконом от 14584 рублей
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.
Даты перелетов: 10.11.2017 - 10.05.2018
Осталось 12 дней
Из Москвы в Европу от 9825 рублей! Специальное предложение от авиакомпании LOT
LO
Москва - Милан
туда и обратно, эконом от 12705 рублей
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Полные условия продажи авиабилетов на сайте авиакомпании.
Даты перелетов: 08.11.2017 - 01.06.2018
Осталось 8 дней
Из Москвы в Италию от 89 €! Специальное предложение от авиакомпании Air Moldova
9U
Москва - Милан
в одну сторону, эконом от 89 €
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Полные условия продажи авиабилетов на сайте авиакомпании.
Даты перелетов: 07.11.2017 - 01.04.2018
Осталось 43 часа
Изменено: 2017-11-18 07:45