Авиабилеты из Москвы в Казань



Календарь низких цен на билеты на самолет

Аэропорты Москвы из которых выполняются рейсы в Казань: Домодедово (DME), Шереметьево (SVO)

Аэропорт Казани принимающий рейсы из Москвы: Казань (KZN)

Авиакомпании: S7 Сибирь, Аэрофлот, Уральские авиалинии, Tatarstan Airlines, Трансаэро

Самолеты на этом маршруте: Airbus Industrie A319, Airbus Industrie A320, Airbus Industrie A321, Boeing 737-500

Расстояние: 786 км

Расписание самолетов и авиабилетов

АэрофлотSU 1270 Москва — Казань, прямой
Аэрофлот Airbus А320
22.01.2018
06:25
Шереметьево
01 ч 40 мин22.01.2018
08:05
Казань
АэрофлотSU 1276 Москва — Казань, прямой
Аэрофлот Boeing 737-800
22.01.2018
07:35
Шереметьево
01 ч 35 мин22.01.2018
09:10
Казань
S7 AirlinesS7 61 Москва — Казань, прямой
S7 Airlines Airbus A319
22.01.2018
09:20
Домодедово
01 ч 30 мин22.01.2018
10:50
Казань
ЮТэйрUT 567 Москва — Казань, прямой
ЮТэйр Boeing 737-500
22.01.2018
09:50
Внуково
01 ч 30 мин22.01.2018
11:20
Казань
АэрофлотSU 1190 Москва — Казань, прямой
Аэрофлот Airbus А320
22.01.2018
10:00
Шереметьево
01 ч 30 мин22.01.2018
11:30
Казань
РоссияSU 6191 Москва — Казань, прямой
Россия Airbus A319
22.01.2018
11:15
Внуково
01 ч 35 мин22.01.2018
12:50
Казань
S7 AirlinesS7 65 Москва — Казань, прямой
S7 Airlines Airbus A319
22.01.2018
14:35
Домодедово
01 ч 30 мин22.01.2018
16:05
Казань
АэрофлотSU 1192 Москва — Казань, прямой
Аэрофлот Airbus А320
22.01.2018
15:45
Шереметьево
01 ч 30 мин22.01.2018
17:15
Казань
Nordwind AirlinesN4 165 Москва — Казань, прямой
Nordwind Airlines Boeing 737-800
22.01.2018
16:45
Шереметьево
01 ч 30 мин22.01.2018
18:15
Казань
S7 AirlinesS7 79 Москва — Казань, прямой
S7 Airlines Airbus A319
22.01.2018
17:45
Домодедово
01 ч 30 мин22.01.2018
19:15
Казань
ЮТэйрUT 325 Москва — Казань, прямой
ЮТэйр Boeing 737-500
22.01.2018
19:15
Внуково
01 ч 25 мин22.01.2018
20:40
Казань
S7 AirlinesS7 63 Москва — Казань, прямой
S7 Airlines Airbus A319
22.01.2018
19:35
Домодедово
01 ч 30 мин22.01.2018
21:05
Казань
АэрофлотSU 1198 Москва — Казань, прямой
Аэрофлот Airbus А320
22.01.2018
20:10
Шереметьево
01 ч 35 мин22.01.2018
21:45
Казань
АэрофлотSU 1278 Москва — Казань, прямой
Аэрофлот Airbus А320
22.01.2018
21:55
Шереметьево
01 ч 45 мин22.01.2018
23:40
Казань
ЮТэйрUT 343 Москва — Казань, прямой
ЮТэйр Boeing 737-500
22.01.2018
23:55
Внуково
01 ч 35 мин23.01.2018
01:30
Казань
S7 AirlinesS7 69 Москва — Казань, прямой
S7 Airlines Airbus A319
22.01.2018
23:55
Домодедово
01 ч 30 мин23.01.2018
01:25
Казань
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Изменено: 2018-01-15 18:55