Авиабилеты из Москвы в Брюссель



Календарь низких цен на билеты на самолет

Аэропорты Москвы из которых выполняются рейсы в Брюссель: Домодедово (DME), Шереметьево (SVO)

Аэропорт Брюсселя принимающий рейсы из Москвы: Аэропорт Брюсселя (BRU)

Авиакомпании: Brussels Airlines, Аэрофлот

Самолеты на этом маршруте: Airbus Industrie A319

Расстояние: 2339 км

Расписание самолетов и авиабилетов

АэрофлотSU 2168 Москва — Брюссель, прямой
Аэрофлот Boeing 737-800
31.01.2018
09:30
Шереметьево
03 ч 45 мин31.01.2018
13:15
Брюссель
Brussels AirlinesSN 2836 Москва — Брюссель, прямой
Brussels Airlines Airbus A319
31.01.2018
16:40
Домодедово
03 ч 40 мин31.01.2018
20:20
Брюссель
АэрофлотSU 2618 Москва — Брюссель, прямой
Аэрофлот Boeing 737-800
31.01.2018
20:50
Шереметьево
03 ч 45 мин01.02.2018
00:35
Брюссель
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Спецпредложения авиабилетов из города Москва в город Брюссель

Из Москвы в Брюссель от 11546 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Swiss Airlines
LX
Москва - Брюссель
туда и обратно, эконом от 11546 рублей
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.
Даты перелетов: 23.01.2018 - 01.06.2018
Осталось 12 дней
Из Москвы в Брюссель от 11150 рублей! Специальное предложение от авиакомпании KLM
KL
Москва - Брюссель
туда и обратно, эконом от 11150 рублей
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.
Даты перелетов: 16.01.2018 - 01.08.2018
Осталось 12 дней
Из Москвы в Европу от 103 €! Специальное предложение от авиакомпании Air Moldova
9U
Москва - Брюссель
в одну сторону, эконом от 113 €
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.
Даты перелетов: 03.01.2018 - 01.04.2018
Осталось 4 дня
Изменено: 2018-01-24 08:36