Авиабилеты из Москвы в Берлин



Календарь низких цен на билеты на самолет

Аэропорты Москвы из которых выполняются рейсы в Берлин: Домодедово (DME), Шереметьево (SVO), Внуково (VKO)

Аэропорты Берлина принимающие рейсы из Москвы: Berlin-Schoenefeld (SXF), Berlin-tegel / Otto Lilienthal (TXL)

Авиакомпании: Air Berlin, Rossiya-Russian Airlines, Lufthansa Cargo, MIAT Mongolian Airlines, Аэрофлот, Трансаэро

Самолеты на этом маршруте: Airbus Industrie A319, Airbus Industrie A320, Boeing 737-300, Boeing 737-500, Boeing 737, Boeing 737-800, Boeing 737-700

Расстояние: 1694 км

Расписание самолетов и авиабилетов

АэрофлотSU 2684 Москва — Берлин, прямой
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
25.01.2018
08:20
Шереметьево
02 ч 45 мин25.01.2018
11:05
Шенефельд
ЮТэйрUT 705 Москва — Берлин, прямой
ЮТэйр Boeing 737-500
25.01.2018
10:00
Внуково
02 ч 45 мин25.01.2018
12:45
Тегель
АэрофлотSU 2312 Москва — Берлин, прямой
Аэрофлот Airbus А320
25.01.2018
10:15
Шереметьево
02 ч 45 мин25.01.2018
13:00
Шенефельд
Mongolian AirlinesOM 135 Улан-Батор — Берлин, прямой
Mongolian Airlines Boeing 737-800
25.01.2018
11:00
Шереметьево
02 ч 50 мин25.01.2018
13:50
Тегель
АэрофлотSU 2318 Москва — Берлин, прямой
Аэрофлот Airbus А320
25.01.2018
12:10
Шереметьево
02 ч 45 мин25.01.2018
14:55
Шенефельд
S7 AirlinesS7 895 Москва — Берлин, прямой
S7 Airlines Airbus A319
25.01.2018
13:55
Домодедово
02 ч 45 мин25.01.2018
16:40
Тегель
АэрофлотSU 2314 Москва — Берлин, прямой
Аэрофлот Airbus А320
25.01.2018
15:30
Шереметьево
02 ч 40 мин25.01.2018
18:10
Шенефельд
АэрофлотSU 2316 Москва — Берлин, прямой
Аэрофлот Airbus A321
25.01.2018
20:40
Шереметьево
02 ч 50 мин25.01.2018
23:30
Шенефельд
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Спецпредложения авиабилетов из города Москва в город Берлин

Из Москвы в Германию от 12012 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
SU
Москва - Берлин
туда и обратно, эконом от 12012 рублей
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.
Даты перелетов: 17.01.2018 - 15.04.2018
Осталось 14 дней
Из Москвы в Германию от 79 €! Специальное предложение от авиакомпании AirBaltic
BT
Москва - Берлин
в одну сторону, эконом от 85 €
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Полные условия продажи авиабилетов на сайте авиакомпании.
Даты перелетов: 01.02.2018 - 31.03.2018
Осталось 5 дней
Изменено: 2018-01-18 04:54