Авиабилеты из Куала-Лумпура в Алор-Сетар



Календарь низких цен на билеты на самолет

Аэропорты Куала-Лумпура из которых выполняются рейсы в Алор-Сетар: Kuala Lumpur International Airport (klia) (KUL), Sultan Abdul Aziz Shah (SZB)

Аэропорт Алор-Сетара принимающий рейсы из Куала-Лумпура: Алор-Сетар (AOR)

Авиакомпании: AirAsia, Firefly, Malaysia Airlines

Самолеты на этом маршруте: Airbus Industrie A320, Boeing 737-400, Boeing 737-800, Aerospatiale/Alenia ATR 72

Расстояние: 361 км

Расписание самолетов и авиабилетов

AirasiaAK 6012 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Airasia Airbus А320
21.10.2017
02:00
Куала-Лумпур
01 ч 05 мин21.10.2017
03:05
Алор-Сетар
FY 2160 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Firefly ATR 72
21.10.2017
02:05
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
01 ч 10 мин21.10.2017
03:15
Алор-Сетар
OD 1512 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Malindo Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
21.10.2017
02:40
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
01 ч 10 мин21.10.2017
03:50
Алор-Сетар
OD 1502 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Malindo Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
21.10.2017
05:00
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
01 ч 10 мин21.10.2017
06:10
Алор-Сетар
AirasiaAK 6018 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Airasia Airbus А320
21.10.2017
07:00
Куала-Лумпур
01 ч 05 мин21.10.2017
08:05
Алор-Сетар
FY 2164 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Firefly ATR 72
21.10.2017
07:20
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
01 ч 10 мин21.10.2017
08:30
Алор-Сетар
OD 1506 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Malindo Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
21.10.2017
08:30
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
01 ч 10 мин21.10.2017
09:40
Алор-Сетар
MASMH 1208 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
MAS Boeing 737-800
21.10.2017
08:35
Куала-Лумпур
00 ч 55 мин21.10.2017
09:30
Алор-Сетар
FY 2166 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Firefly ATR 72
21.10.2017
11:40
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
01 ч 10 мин21.10.2017
12:50
Алор-Сетар
OD 1510 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Malindo Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
21.10.2017
11:45
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
01 ч 10 мин21.10.2017
12:55
Алор-Сетар
FY 2168 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Firefly ATR 72
21.10.2017
13:40
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
01 ч 10 мин21.10.2017
14:50
Алор-Сетар
MASMH 1252 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
MAS Boeing 737-800
21.10.2017
14:15
Куала-Лумпур
01 ч 05 мин21.10.2017
15:20
Алор-Сетар
OD 1504 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Malindo Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
21.10.2017
14:15
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
01 ч 10 мин21.10.2017
15:25
Алор-Сетар
AirasiaAK 6014 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Airasia Airbus А320
21.10.2017
14:25
Куала-Лумпур
01 ч 05 мин21.10.2017
15:30
Алор-Сетар
OD 1514 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Malindo Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
21.10.2017
14:45
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
01 ч 10 мин21.10.2017
15:55
Алор-Сетар
AirasiaAK 6016 Куала-Лумпур — Алор-Сетар, прямой
Airasia Airbus А320
21.10.2017
15:40
Куала-Лумпур
01 ч 05 мин21.10.2017
16:45
Алор-Сетар
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Изменено: 2017-10-14 18:29