Авиабилеты из Кельна в Берлин



Календарь низких цен на билеты на самолет

Аэропорт Кельна из которого выполняются рейсы в Берлин: Cologne/bonn (CGN)

Аэропорты Берлина принимающие рейсы из Кельна: Berlin-Schoenefeld (SXF), Berlin-tegel / Otto Lilienthal (TXL)

Авиакомпании: Germanwings, Air Berlin, Lufthansa Cargo

Самолеты на этом маршруте: Airbus Industrie A319, Airbus Industrie A320, Airbus Industrie A321, Boeing 737-300, Boeing 737-800, Boeing 737-700, Embraer ERJ-190

Расстояние: 518 км

Расписание самолетов и авиабилетов

Germanwings4U 12 Кельн — Берлин, прямой
Germanwings Airbus А320
19.10.2017
07:20
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
08:30
Тегель
RyanairFR 182 Кельн — Берлин, прямой
Ryanair Boeing 737-800
19.10.2017
07:45
Кельн-Бонн
01 ч 15 мин19.10.2017
09:00
Шенефельд
EW 24 Кельн — Берлин, прямой
Eurowings Airbus А320
19.10.2017
08:30
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
09:40
Тегель
Air BerlinAB 6494 Кельн — Берлин, прямой
Air Berlin Airbus А320
19.10.2017
09:15
Кельн-Бонн
01 ч 05 мин19.10.2017
10:20
Тегель
Germanwings4U 8057 Кельн — Берлин, прямой
Germanwings Airbus A319
19.10.2017
09:35
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
10:45
Тегель
EW 14 Кельн — Берлин, прямой
Eurowings Airbus А320
19.10.2017
10:55
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
12:05
Тегель
RyanairFR 184 Кельн — Берлин, прямой
Ryanair Boeing 737-800
19.10.2017
11:10
Кельн-Бонн
01 ч 15 мин19.10.2017
12:25
Шенефельд
Air BerlinAB 6500 Кельн — Берлин, прямой
Air Berlin Airbus А320
19.10.2017
12:45
Кельн-Бонн
01 ч 05 мин19.10.2017
13:50
Тегель
Germanwings4U 8051 Кельн — Берлин, прямой
Germanwings Airbus A319
19.10.2017
14:15
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
15:25
Тегель
RyanairFR 186 Кельн — Берлин, прямой
Ryanair Boeing 737-800
19.10.2017
15:40
Кельн-Бонн
01 ч 15 мин19.10.2017
16:55
Шенефельд
Germanwings4U 18 Кельн — Берлин, прямой
Germanwings Airbus А320
19.10.2017
16:00
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
17:10
Тегель
EW 10 Кельн — Берлин, прямой
Eurowings Airbus А320
19.10.2017
17:00
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
18:10
Тегель
Germanwings4U 8053 Кельн — Берлин, прямой
Germanwings Airbus A319
19.10.2017
18:00
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
19:10
Тегель
RyanairFR 188 Кельн — Берлин, прямой
Ryanair Boeing 737-800
19.10.2017
18:15
Кельн-Бонн
01 ч 15 мин19.10.2017
19:30
Шенефельд
Air BerlinAB 6514 Кельн — Берлин, прямой
Air Berlin Airbus А320
19.10.2017
18:35
Кельн-Бонн
01 ч 05 мин19.10.2017
19:40
Тегель
EW 20 Кельн — Берлин, прямой
Eurowings Airbus А320
19.10.2017
19:05
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
20:15
Тегель
EW 16 Кельн — Берлин, прямой
Eurowings Airbus A319
19.10.2017
20:20
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
21:30
Тегель
Air BerlinAB 6518 Кельн — Берлин, прямой
Air Berlin DeHavilland Dash 8 Q400
19.10.2017
20:55
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
22:05
Тегель
Germanwings4U 8055 Кельн — Берлин, прямой
Germanwings Airbus A319
19.10.2017
21:30
Кельн-Бонн
01 ч 10 мин19.10.2017
22:40
Тегель
RyanairFR 180 Кельн — Берлин, прямой
Ryanair Boeing 737-800
19.10.2017
21:40
Кельн-Бонн
01 ч 15 мин19.10.2017
22:55
Шенефельд
Air BerlinAB 6520 Кельн — Берлин, прямой
Air Berlin Airbus А320
19.10.2017
22:20
Кельн-Бонн
01 ч 05 мин19.10.2017
23:25
Тегель
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Изменено: 2017-10-12 16:06