Авиабилеты из Казани в Москву



Календарь низких цен на билеты на самолет

Аэропорт Казани из которого выполняются рейсы в Москву: Казань (KZN)

Аэропорты Москвы принимающие рейсы из Казани: Домодедово (DME), Шереметьево (SVO)

Авиакомпании: S7 Сибирь, Аэрофлот, Tatarstan Airlines, Трансаэро

Самолеты на этом маршруте: Airbus Industrie A319, Airbus Industrie A320, Boeing 737-500

Расстояние: 785 км

Расписание самолетов и авиабилетов

АэрофлотSU 1197 Казань — Москва, прямой
Аэрофлот Airbus А320
25.10.2017
03:50
Казань
01 ч 30 мин25.10.2017
05:20
Шереметьево
Nordwind AirlinesN4 186 Казань — Москва, прямой
Nordwind Airlines Boeing 737-800
25.10.2017
04:25
Казань
01 ч 30 мин25.10.2017
05:55
Шереметьево
S7 AirlinesS7 70 Казань — Москва, прямой
S7 Airlines Airbus A319
25.10.2017
05:40
Казань
01 ч 35 мин25.10.2017
07:15
Домодедово
РоссияSU 6432 Казань — Москва, прямой
Россия Boeing 737-800
25.10.2017
06:55
Казань
01 ч 30 мин25.10.2017
08:25
Внуково
ЮТэйрUT 344 Казань — Москва, прямой
ЮТэйр Boeing 737-500
25.10.2017
07:10
Казань
01 ч 30 мин25.10.2017
08:40
Внуково
АэрофлотSU 1199 Казань — Москва, прямой
Аэрофлот Airbus А320
25.10.2017
07:55
Казань
01 ч 30 мин25.10.2017
09:25
Шереметьево
АэрофлотSU 1271 Казань — Москва, прямой
Аэрофлот Airbus А320
25.10.2017
09:05
Казань
01 ч 30 мин25.10.2017
10:35
Шереметьево
S7 AirlinesS7 62 Казань — Москва, прямой
S7 Airlines Airbus A319
25.10.2017
10:30
Казань
01 ч 35 мин25.10.2017
12:05
Домодедово
АэрофлотSU 1269 Казань — Москва, прямой
Аэрофлот Airbus A320
25.10.2017
10:35
Казань
01 ч 35 мин25.10.2017
12:10
Шереметьево
АэрофлотSU 1191 Казань — Москва, прямой
Аэрофлот Airbus A320
25.10.2017
11:35
Казань
01 ч 35 мин25.10.2017
13:10
Шереметьево
S7 AirlinesS7 66 Казань — Москва, прямой
S7 Airlines Airbus A319
25.10.2017
17:00
Казань
01 ч 35 мин25.10.2017
18:35
Домодедово
АэрофлотSU 1193 Казань — Москва, прямой
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
25.10.2017
18:50
Казань
01 ч 35 мин25.10.2017
20:25
Шереметьево
S7 AirlinesS7 80 Казань — Москва, прямой
S7 Airlines Airbus A319
25.10.2017
19:55
Казань
01 ч 35 мин25.10.2017
21:30
Домодедово
ЮТэйрUT 326 Казань — Москва, прямой
ЮТэйр Boeing 737-500
25.10.2017
21:55
Казань
01 ч 30 мин25.10.2017
23:25
Внуково
АэрофлотSU 1195 Казань — Москва, прямой
Аэрофлот Airbus A321
25.10.2017
22:00
Казань
01 ч 35 мин25.10.2017
23:35
Шереметьево
S7 AirlinesS7 64 Казань — Москва, прямой
S7 Airlines Airbus A319
25.10.2017
22:20
Казань
01 ч 35 мин25.10.2017
23:55
Домодедово
АэрофлотSU 1197 Казань — Москва, прямой
Аэрофлот Airbus А320
26.10.2017
03:50
Казань
01 ч 30 мин26.10.2017
05:20
Шереметьево
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Изменено: 2017-10-18 02:36